|
|
Самые красивые мужчиныZVER
Кто это ? Кто подписался под ВИАГРА ? Напиши ответ ! Тебе кто из них нравится ?
11.03.2007 (12:42)
Шура
Karrina!Он очень симпатичный!(Серёжа)
11.03.2007 (11:40)
Karrina
А я согласна с кандидатурой Страхова.
11.03.2007 (11:38)
Да и Лазарев тоже ничего.
Андрей
Про фоточку незабываю я скоро достану её к вашему и моему счастью. Андрюша!
10.03.2007 (21:54)
Пинаева Виктория
Уважаемые мужчины нынче тарифная ставка увеличилась и поэтому я подорожала. Даю вам на внимание.Ваша Виктория.
10.03.2007 (20:15)
ВиаГра
Андрюша, ты про фоточку не забывай!
10.03.2007 (14:30)
Кристюша
люди. самый клаассный это сашка головин и не спорьте со мной и не гоните на меня и на него
10.03.2007 (00:47)
евгения
самый красивый это Григорий Антипенко
09.03.2007 (20:47)
Ируся
Димка Билан кто ж ещё!
09.03.2007 (20:41)
Минни
Нет! Ну это просто свинство!! А где же Даня Страхов, я вас спрашиваю?!
09.03.2007 (18:51)
Ириша
Здраствуйте я считаю что самые красивые мужчины мира которые когда-либо жили на земле это Ален делон,Александр Головин и Адриан Пол из фильма Горец,равных им нету небыло и быть неможет и есле кто либо из мужчин или мальчиков похож на них хоть чуть-чуть значит они просто красавцы, есле не мира то точно самые красивые в своём регионе или стране в которой они проживают.
09.03.2007 (15:50)
Милашка
САмый Самый Самый-Это Саша Головин!!
08.03.2007 (19:37)
даща
самый красивый рома зверь
08.03.2007 (18:33)
Андрей
Ок вышлю фоточку свою я неперивайте вот сделаю и дам без Б отвечаю.
08.03.2007 (12:04)
ВиаГра
Андрей, а вышли - ка фоточку свою как - нибудь!
08.03.2007 (11:06)
Мы посмотрим, на кого ты похож, а там уж разберемся! А еще фотографию Алена Делона заодно, чтобы мы тебя с оригиналом сравнить могли !
Адрей
Самый красивый это я потому-что я похож на Ален Делона ито факт.
08.03.2007 (07:48)
Julia
Самый красивый - это Кими Райкконен!
07.03.2007 (15:53)
Ксюшеня
Андрей, аха, ты думал что если ты сказал что похож на него, так все девченки этого форума тебе в ноги кинутся? Обломчик будет, не туда зашел маленько! Свою "красоту" рекламируй на форумах Ален Делона, если такой имеется!
07.03.2007 (14:52)
Скорпиончик
Вау, Андрей. Очень смелое заявление. А на счет Алена Делона - очень даже согласна.
07.03.2007 (13:37)
Каsандра
Самый красивый мужчина-это Сергей Лазарев .Он супер нериальный и сексуальный!
07.03.2007 (12:21)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

