|
|
Самые красивые мужчиныLuNa
Настоящий красавец-мужчина это Джордж Клуни
05.05.2007 (20:35)
инна
только джонни депп
05.05.2007 (19:59)
Сагалова
кто знает аська деппа?
04.05.2007 (20:54)
lady flame
Дима Билан!
04.05.2007 (19:50)
Белка
ДИАНА ты хочешь его?
04.05.2007 (17:15)
ДИАНА
а мне нравится колин фаррел!!он такой секси
04.05.2007 (16:55)
Ирма и Элин
Я.я.я люблю своего Густова и только его, но он только симпатичный, а красивые парни только те которых ты любишь и встречаешься, но с другой стороны Том Фелтон тоже не плох!
04.05.2007 (14:50)
Натуличка
Нет я не счию многих из представленных мужчин красивыми, а могу даже сказать наобарот
04.05.2007 (10:40)
Белка
А я думаю Джони! обожаю как играет!
04.05.2007 (07:10)
IgNorKa
Билл Каулитц вокалист Т.Х.!
03.05.2007 (23:15)
Он просто ляпа! Нк хотя все остальные тоже ничего,но он супер!Это моё мнение
IgNorKa
Билл Каулитц вокалист Т.Х.!
03.05.2007 (23:15)
Он просто ляпа! Нк хотя все остальные тоже ничего,но он супер!Это моё мнение
Ютта
Мужчина САМЫЙ-САМЫЙ - это Джерард Батлер - Призрак оперы. Самый сексуальный из ныне живущих.
03.05.2007 (23:08)
фросенька бурлакова.)
1. Бекхем
03.05.2007 (09:36)
2. Питт 3. Джуд Лоу 4. Депп остальные херня ваще лучше всех мой мужык.
Танчик
пятерка моих самых красивых мужчие:
02.05.2007 (23:09)
1) Вивек Оберой (я его обожаю) 2) Джош Харнет (такой клевый) 3) Райан Филипп (душка с нежными глазками( 4) Хейден Кристенсен (просто супер) 5) Эван МакГрегор (суперский) .Вот так вот)
РыЖЕНЬКАя
Робик лудше всех!
02.05.2007 (18:27)
Лилия
Джонни- великолепный, загадочный, глубокий человек, нереально талантливый актер, который не играет на публику и не кичится своим звездным статусом. А на счет внешности, так черты его лица мужчины всех стран чаще всего заказываю себе у пластических хирургов. Джонни был признан самым сексуальным мужчиной в 2003 году. Его имя не выходит из пятерки самых желанных мужчин мира. Есть еще вопросы по поводу того, кто же самый красивый мужчина? Ето -ДЖОННИ ДЕПП!
01.05.2007 (17:55)
КАРИША
для меня самый красивый мущина это Францеск Фабрегас!обожаю его!
01.05.2007 (17:46)
Лилия
Только Джонни Депп- настоящий эталон мужской красоты во всех понятиях. И точка!
01.05.2007 (17:45)
дина
нет не все
01.05.2007 (17:42)
обояшка
Колин Фарел,все согласны?
01.05.2007 (00:33)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

