Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Общий гороскоп на сегодня

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

LuNa
Настоящий красавец-мужчина это Джордж Клуни
05.05.2007 (20:35)
инна
только джонни депп
05.05.2007 (19:59)
Сагалова
кто знает аська деппа?
04.05.2007 (20:54)
lady flame
Дима Билан!
04.05.2007 (19:50)
Белка
ДИАНА ты хочешь его?
04.05.2007 (17:15)
ДИАНА
а мне нравится колин фаррел!!он такой секси
04.05.2007 (16:55)
Ирма и Элин
Я.я.я люблю своего Густова и только его, но он только симпатичный, а красивые парни только те которых ты любишь и встречаешься, но с другой стороны Том Фелтон тоже не плох!
04.05.2007 (14:50)
Натуличка
Нет я не счию многих из представленных мужчин красивыми, а могу даже сказать наобарот
04.05.2007 (10:40)
Белка
А я думаю Джони! обожаю как играет!
04.05.2007 (07:10)
IgNorKa
Билл Каулитц вокалист Т.Х.! Он просто ляпа! Нк хотя все остальные тоже ничего,но он супер!Это моё мнение
03.05.2007 (23:15)
IgNorKa
Билл Каулитц вокалист Т.Х.! Он просто ляпа! Нк хотя все остальные тоже ничего,но он супер!Это моё мнение
03.05.2007 (23:15)
Ютта
Мужчина САМЫЙ-САМЫЙ - это Джерард Батлер - Призрак оперы. Самый сексуальный из ныне живущих.
03.05.2007 (23:08)
фросенька бурлакова.)
1. Бекхем
2. Питт
3. Джуд Лоу
4. Депп

остальные херня ваще лучше всех мой мужык.
03.05.2007 (09:36)
Танчик
пятерка моих самых красивых мужчие:
1) Вивек Оберой (я его обожаю)
2) Джош Харнет (такой клевый)
3) Райан Филипп (душка с нежными глазками(
4) Хейден Кристенсен (просто супер)
5) Эван МакГрегор (суперский) .Вот так вот)
02.05.2007 (23:09)
РыЖЕНЬКАя
Робик лудше всех!
02.05.2007 (18:27)
Лилия
Джонни- великолепный, загадочный, глубокий человек, нереально талантливый актер, который не играет на публику и не кичится своим звездным статусом. А на счет внешности, так черты его лица мужчины всех стран чаще всего заказываю себе у пластических хирургов. Джонни был признан самым сексуальным мужчиной в 2003 году. Его имя не выходит из пятерки самых желанных мужчин мира. Есть еще вопросы по поводу того, кто же самый красивый мужчина? Ето -ДЖОННИ ДЕПП!
01.05.2007 (17:55)
КАРИША
для меня самый красивый мущина это Францеск Фабрегас!обожаю его!
01.05.2007 (17:46)
Лилия
Только Джонни Депп- настоящий эталон мужской красоты во всех понятиях. И точка!
01.05.2007 (17:45)
дина
нет не все
01.05.2007 (17:42)
обояшка
Колин Фарел,все согласны?
01.05.2007 (00:33)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования