|
|
Самые красивые мужчиныЛИАНА
САМЫЙ ,САМЫЙ это ДИМКА БИЛАН И САИД из "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"!
14.11.2006 (16:52)
manager
Самый красивый мужчина это Билли Уэрт. Ну, вы тоже его не знаете, а то б забыли про Сережу Лазарева и Диму Билана. А мой муж просто супер-почти копия Бреда Питта. Мне повезло!
13.11.2006 (16:27)
Julia
А где мой Максимка?
12.11.2006 (13:27)
светик
Шоколад,не карамелька!я вообще не переношу Лазарева как только увидела его клип на dont be fake!!бекхем и бред пит какие то уж не реальные,очень у них всё правельное как у кукол!!
11.11.2006 (02:01)
PIECE!! Шоколад, не карамелька
Свётик - RESPEKT! Влад Тапалов и Леха Чадов лучшие в телеке. Они оч интересные личности интелегентные, но с чертиками в глазах. Не то что там всякие фарфоровые морды типа Лазарева, Билана, Бекхема и Бреда Пита
10.11.2006 (16:56)
светик
я считаю Владик Топалов!он милашка!!из наших актёров больше всего мне нравиться Алексей Чадов!
10.11.2006 (12:58)
Айгулёнок
Кстати почему Вэнторф и Дэпп самые красивые, потому что крастота внешняя, по-моему определяется взглядом!И на мой взгляд эти представители идеальны.
07.11.2006 (20:01)
Lesik
Все они красавчики!
07.11.2006 (13:16)
Исчезающий вид. зайка:))
ну а мне кажется, что самый красивый мужчина-это Дима Билан
07.11.2006 (12:00)
boginya
Samuj krasivuj my*4ina eto Moj paren!!
07.11.2006 (01:54)
Айгулёнок
Самый красивый Джонни Дэпп безусловно в этом списке, а так Вэнторф Миллер.
06.11.2006 (20:22)
ххх
Где Пол Ньюман? Понавыставляли тут, понимаеш. ТимбИрлейк (ну и имя)вааще еще не прошел период пубертации.
06.11.2006 (15:28)
ALEX aka Cooler
Жаль меня тута нет..хотя.оно может и к лучшему не буду свергать никого с пьедестала.пока.А всем остальным желаю руководствоваться своими представлениями о красоте,а не какими-то стериотипами.кстате хорошая тема можно обсудить?
06.11.2006 (01:36)
Маня
KleoPadla тебе не кажитса что самые кросивые парни ето в Росии?А в Америке все уроды.
04.11.2006 (23:29)
Киса
Дима Билан-самый красивый,самый умный,самый талантливый,самый сексуальный!Дим4ик!
04.11.2006 (15:20)
Олечка
Cережка Лазарев самый красивый мужчина на всей планете. Он же просто лапочка.
03.11.2006 (15:33)
Олечка
Сереженька Лазарев самый красивый и самый лучший!
02.11.2006 (16:44)
АнгелОК
Димка просто СУПЕР!Я его ОБОЖАЮ!
02.11.2006 (11:34)
КИСА
ДИМА!ТОЛЬКО ОН!
01.11.2006 (22:42)
Саша
Самый красивый Дима Билан.
01.11.2006 (21:24)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

