Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

ЛИАНА
САМЫЙ ,САМЫЙ это ДИМКА БИЛАН И САИД из "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"!
14.11.2006 (16:52)
manager
Самый красивый мужчина это Билли Уэрт. Ну, вы тоже его не знаете, а то б забыли про Сережу Лазарева и Диму Билана. А мой муж просто супер-почти копия Бреда Питта. Мне повезло!
13.11.2006 (16:27)
Julia
А где мой Максимка?
12.11.2006 (13:27)
светик
Шоколад,не карамелька!я вообще не переношу Лазарева как только увидела его клип на dont be fake!!бекхем и бред пит какие то уж не реальные,очень у них всё правельное как у кукол!!

PIECE!!
11.11.2006 (02:01)
Шоколад, не карамелька
Свётик - RESPEKT! Влад Тапалов и Леха Чадов лучшие в телеке. Они оч интересные личности интелегентные, но с чертиками в глазах. Не то что там всякие фарфоровые морды типа Лазарева, Билана, Бекхема и Бреда Пита
10.11.2006 (16:56)
светик
я считаю Владик Топалов!он милашка!!из наших актёров больше всего мне нравиться Алексей Чадов!
10.11.2006 (12:58)
Айгулёнок
Кстати почему Вэнторф и Дэпп самые красивые, потому что крастота внешняя, по-моему определяется взглядом!И на мой взгляд эти представители идеальны.
07.11.2006 (20:01)
Lesik
Все они красавчики!
Исчезающий вид.
07.11.2006 (13:16)
зайка:))
ну а мне кажется, что самый красивый мужчина-это Дима Билан
07.11.2006 (12:00)
boginya
Samuj krasivuj my*4ina eto Moj paren!!
07.11.2006 (01:54)
Айгулёнок
Самый красивый Джонни Дэпп безусловно в этом списке, а так Вэнторф Миллер.
06.11.2006 (20:22)
ххх
Где Пол Ньюман? Понавыставляли тут, понимаеш. ТимбИрлейк (ну и имя)вааще еще не прошел период пубертации.
06.11.2006 (15:28)
ALEX aka Cooler
Жаль меня тута нет..хотя.оно может и к лучшему не буду свергать никого с пьедестала.пока.А всем остальным желаю руководствоваться своими представлениями о красоте,а не какими-то стериотипами.кстате хорошая тема можно обсудить?
06.11.2006 (01:36)
Маня
KleoPadla тебе не кажитса что самые кросивые парни ето в Росии?А в Америке все уроды.
04.11.2006 (23:29)
Киса
Дима Билан-самый красивый,самый умный,самый талантливый,самый сексуальный!Дим4ик!
04.11.2006 (15:20)
Олечка
Cережка Лазарев самый красивый мужчина на всей планете. Он же просто лапочка.
03.11.2006 (15:33)
Олечка
Сереженька Лазарев самый красивый и самый лучший!
02.11.2006 (16:44)
АнгелОК
Димка просто СУПЕР!Я его ОБОЖАЮ!
02.11.2006 (11:34)
КИСА
ДИМА!ТОЛЬКО ОН!
01.11.2006 (22:42)
Саша
Самый красивый Дима Билан.
01.11.2006 (21:24)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования