Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

Роман
Сколько б ты его не обожала,Цой многократно лучше.Сначала надо с собой разобраться а потом что то другим комментировать.На следующей неделе мне доведется побывать на Украине,поеду в Харьков и посмотрю на вашу страну-не знаю кто но кто то писал что он житель Украины.
27.11.2007 (23:33)
МОДНАЯ
я обожаю alexa lunu он просто улетный
27.11.2007 (20:41)
МОДНАЯ
ой блин у вас же стб нету ну ладно
27.11.2007 (00:51)
МОДНАЯ
Марго оно и видно и почему ето бредни7 просто ты его не знаеш .и говори за себя Тайфу-но мэ я не аргумнтирую7 - я очень жаже аргуметирую и выкладую статьи и много чего другого кста народ у вас есть в росии канал стб. у кого есть включайте в следующий четверг включайте незнаю как у вас но у меня в 18.10. НЕ ПРОПУСТИТЕ. ТАМ ПОКАЖУТ НАШЫХ ДЕВОК И МЕНЯ ПО ТЕЛЕКУ ДЛЯ ЗВАНОГО УЖЫНА. ВОТ ТАК ТАК ЧТО НЕ ПРОПУСТИТЕ
26.11.2007 (23:51)
Тайфу-но мэ
Марго, +1 (сорь за интернетизмы )
Модная, в отличие от тебя РОМАН аргументирует свои слова.
25.11.2007 (14:06)
Марго
МОДНАЯ,вот тут ты ошиблась.Конечно,Роман иногда утомляет одами своему Цою,но я лучше буду слушать его,чем твои бредни про принца! И ещё мне не нравится,когда люди пишут очень самонадеянно,что,мол,его мнение всем интересно МОДНАЯ,ты пишешь безграмотно до ужаса,и к тому же полную чушь,ну кому этот бред может быть интнресен?!? Кстати,ты,кажется,с Украины?.. Я тоже
25.11.2007 (10:49)
МОДНАЯ
розальда оно и видно алегра о. привет роман либо те не хватает внимания либо ты больной либо гей но тибе тут не место и с твоим мненем никто не считаеться. оно никому не интересно. в отличии от моего. иди на тенмку цоя и парь людям мозги. запарил уже. у моей бабушки седне был день рождения.класно погуляли а мне очень нравиться один певец который напоминает мне ангела или принца с прекрасным голосом контр-сопрано я в него влюбилась..он мне таак нравиться -ето певец-alex luna
25.11.2007 (01:13)
Роман
Нужно показать кто есть кто.
24.11.2007 (20:37)
Лапо4ка...
Спасибо, что написал на теме Куртика!
24.11.2007 (20:17)
Роман
Цой всегда прав,он же Цой-я знал,что будет плохо но не знал,что так скоро-на самом то деле 28лет это мало.
24.11.2007 (20:15)
Лапо4ка...
Роман, ну зайди же ты на Курта Кобейна, скажи, что он жив!
24.11.2007 (20:04)
Роман
Если честно Алегра,я даже не знаю кто это такой,и все же Цой не повторим.
24.11.2007 (20:02)
Алегра
Не знаю, как рокеры, как попса, но я только Evanescence слушаю У Эми Ли просто шикарный голос
24.11.2007 (19:46)
Роман
Да кто муже попса почти всегда под фонеру поет,рокеры никогда фанатов не обидят всегда в живую.
24.11.2007 (19:43)
Алегра
Лапочка, ну лан всё норм
24.11.2007 (19:09)
Лапо4ка...
Меня просто терпение подвело! ничего плохого нет в том, что я рок, металл!
Прости, если чем-то насолила!
24.11.2007 (19:07)
Алегра
Так, поспокойнее, мне вообще без разницы, попса или ваш рок, я музыку, особенно российскую вообще не слушаю. И чё вы сёдня такие агрессивные, кто вас обидел? Лапочка, мне вообще без разницы кого ты там любишь, люби себе на здоровье, мне хуже от этого не станет, и поспокойнее, ведь нервные клетки не востонавливаются
24.11.2007 (19:03)
Лапо4ка...
Роман, зайди на тему "Курт Кобейн"
24.11.2007 (18:56)
Лапо4ка...
Отправляйся в попсовое русло и разложись там, вместе со смазливыми попсюгами!
24.11.2007 (18:53)
Лапо4ка...
Ненавидь дальше свой рок! нам плевать, что ты думаешь!
24.11.2007 (18:52)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования