|
|
Самые красивые мужчиныАлегра
Про всех ,чё вы ругаетесь, мож хорош уже?
09.12.2007 (12:21)
Лапо4ка...
Ты про "модную"? Чёт не врубилась?
09.12.2007 (12:19)
Алегра
Чё за тупость
09.12.2007 (12:17)
Лапо4ка...
"Модная", и что же ты сделаешь со мной? Отсканируешь свой кулачек? Ну давай-давай! Я уже тебе глаз подставила!
09.12.2007 (12:12)
Ха-ха!
Лапо4ка...
Роман, вернись!
09.12.2007 (11:54)
Лапо4ка...
Я тоже за ЦОЯ! по словам Романа, между прочим, я многое поняла! Я поняла насчёт Цоя, и даже насчёт русского рока Что он вам такого сделал? Оставте в покое человека! Вы его наверное зад лб@ли уже!
09.12.2007 (11:49)
Я за ЦОЯ, ещё раз повторяю! МОДНОЕ
алегра привет. ага типо того
07.12.2007 (22:52)
марк я хочу быть актрисой и моделью и я очень целеустремленная и я всегда добиваюсь чего хочу и тя вопще не понять то одно пишеш то другое
Марк
Модная, ты ничего так в жизни не добьешься. Ты слишком высокого мнения о себе,ты думаешь ты одна модель, и то непонятно какая. Таких тысячи, так что расслабься
07.12.2007 (21:33)
Алегра
Модная, прива, чё Романа прогнала всё таки
07.12.2007 (21:18)
МОДНАЯ
эмо-даня привет-привет ето не мания ето я
07.12.2007 (21:01)
инуська) пожалустки
Инуська)
спасибки модная
07.12.2007 (15:35)
Инуська)
спасибки модная
07.12.2007 (15:35)
шикарная
мне нравиться Джастин . Честер из Linkin park и Орландо Блум
07.12.2007 (15:29)
Эмо-Даня
уу модная,здрасте.как всегда мания величия.
06.12.2007 (21:03)
МОДНАЯ
у нас кстате скоро будет показ мы будем дифилировать в бальных платьх потом будем разказывать стихи и танцевать
06.12.2007 (21:00)
а я сибе такое прикольное платье заказала белое пишное как у невести мне елена анатолиевна сказала что в етом платье я буду просто королева
МОДНАЯ
у нас кстате скоро будет показ мы будем дифилировать в бальных платьх потом будем разказывать стихи и танцевать
06.12.2007 (21:00)
а я сибе такое прикольное платье заказала белое пишное как у невести мне елена анатолиевна сказала что в етом платье я буду просто королева
МОДНАЯ
марк она не лапочка
06.12.2007 (20:54)
а вот писать или не писать ето уже не тибе решать понял7 инуська) поздравляю
Инуська)
Самый самый мой друг и мой парень,симпотяжки.просто лапочки..
05.12.2007 (17:45)
Марк
Модная, Лапо4ка права. Лучше тебе перестать писать мюда. Надоела уже ты
05.12.2007 (17:42)
Алегра
Всем Хай, а Роман чё упёр отсюдова?
05.12.2007 (17:37)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

