Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

януся
Колдун
29.05.2007 (10:07)
Georgia
Самый мужественный вне сомнений - это Джордж Клуни. Со мной согласяться все, кто знает толк в мужчинах
29.05.2007 (07:49)
Готика
Спасибо я прям от него без ума
29.05.2007 (01:19)
Amazonka
Готика, о да, мэнсон хорош. очень уважаю этого товарища
29.05.2007 (00:52)
Готика
мне мэнсон радует тащюсь
29.05.2007 (00:36)
Amazonka
007007007007, может хватит уже. твой вася кроме тебя никому не нужен. только тему засоряешь
29.05.2007 (00:25)
Amazonka
АМАЛИЯ, а, брайан молко уже давно забит (как говорится, ж_па села). ну ты понимаешь.
зы. и вообще, мою масюську никому не занимать!
а я, пожалуй, не отказалась бы ещё от джареда лето и йонне аарона (negative)
а можно попробовать и с тремя сразу.и ниипёт! но всё же с маськой дольше всех!
от бы я ему устроила херасиму и нагасаки!!
29.05.2007 (00:24)
Punishment
Самые красивые 2 парня ето мой Любимый и Джейсон Стетхэм
28.05.2007 (23:18)
Красотка
Че за Вася?
28.05.2007 (23:17)
007007007007
вася вася вася вася вася вася вася вася вася
28.05.2007 (21:47)
Джина
Джонни Депп просто супер!
28.05.2007 (21:38)
Лика
мне он тоже нравиться
28.05.2007 (21:25)
Ксюшеня
Лина, я тоже смотрела, супер! Ваще класс!
28.05.2007 (20:47)
Лина
Я обажаю Джонни Депа! Кстати кто смотрел "Пираты Карибского моря:На краю света"? Я сомтрела! Просто крутой фильм! Лучше первых двух! Вообще!
28.05.2007 (19:21)
Мийя
Да,раньше мне Георг не нравился.Потом я его по телеку увидела,ниччего оказался.На фотках как-то нитак.
28.05.2007 (19:18)
Lara
Согласна в нём что-то есть.Мне нравится Георг!
28.05.2007 (19:12)
Мийя
Lara,почему,мне нравится.Например Густав симпатичный.
28.05.2007 (18:59)
Лика
ну да Билан тоже красивый
28.05.2007 (18:58)
Lara
Билл и Том , Билл и Том!Уши завяли!Неужели остальные участники TH не кому кроме меня не нравятся?!
28.05.2007 (18:20)
Красотка
милашка,это круто и как тебе?Понравилось?
28.05.2007 (16:27)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования