Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Гороскоп любви на сегодня

Постарайтесь сегодня не давать вашему любимому человеку советов, если он вас не попросит об обратном. Даже если вы совершенно точно знаете, как сделать лучше, воздержитесь от комментариев. Ничего, кроме раздражения, ваше вмешательство в душе вашей половинки не вызовет.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

Дина
Адам Гонтьер, Райан Росс, Алекс Еванс, Джаред Лето-самые красивые

25.07.2009 (14:35)
Диляра
Самый красивый-Джонни Депп, самый привлекательный-Брэд Питт, самый лучший-Джастин Тиберлэйк.
25.07.2009 (11:25)
алина
Где же Джерард Батлер? Не вижу ничего красивого в Тимберлейке. Такие "Джастины" на каждом углу стоят. Леонардо ди Каприо больше похож на девочку.
22.07.2009 (10:38)
Маруся
а почему Хью Джекмана нет?
22.07.2009 (10:03)
a f u
А по-моему здесь нет красивых
21.07.2009 (04:33)
Эльфик
А по моему самый красивый-Орландо Блум!
20.07.2009 (22:24)
DIKA
самый красивый-зак эфрон! это неоспоримо!
20.07.2009 (20:07)
Dika
самый красивый-зак эфрон! это неоспоримо! а брэд и джастин отвратительные.
20.07.2009 (20:03)
алинка
после того как я влюбилась мне никто не нравиться только мой любимый
17.07.2009 (01:10)
алинка
после того как я влюбилась мне никто не нравиться только мой любимый
17.07.2009 (01:09)
алинка
после того как я влюбилась мне никто не нравиться только мой любимый
17.07.2009 (01:08)
Дина
А где Адам Гонтьер? (Three Days Grace-слушает кто нибудь? Он там солист)

И где вообще Укупник?
09.07.2009 (13:27)
простите если что
одни у роды.
08.07.2009 (21:34)
натуська
А как-же Роберт Паттинсон?!Он же красавчик!!
07.07.2009 (05:59)
Катена
Джуд и Шейн
26.06.2009 (14:25)
Ocean Soul
Да ну что в них особенного?Не понимаю почему многие считают их красивыми(
22.06.2009 (23:15)
Ника
Гаспар Улье
22.06.2009 (22:47)
юle4ка
мне лично нравится питт. но эфрон тоже ничего, а роб патенсон в сумерках вообще лапа
16.06.2009 (15:55)
СОНЬКА
Да ну, все тут страшненькие какие-то! Самый красивый мужчина на Земле - МОЙ!!
15.06.2009 (15:08)
Иринк
Я не знаю,но лучше всех мужчин русские парни,не правда ли?
13.06.2009 (12:00)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования