Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

ранетка
бред притт самый лучший в мире я люблю тебя!!
19.12.2008 (16:37)
КАТЮФА
Дикаприо,бред питт гойно!!Тимбеолейк милашка!!
18.12.2008 (22:14)
Олечка
Лучше группы Челси и БиС нет!Они просто красавцы, такие лапочки!!
12.12.2008 (22:40)
Даша
обажаю тимберлейка
12.12.2008 (18:45)
Ирина
Я никогда с этим не соглашусь, это не самые красивые, а самые знаменитые!! Почему популярность и красота стали синонимами? Это ужас просто! Вся шайка по внешним данным никогда в жизни не сравнится по красоте с моим бывшим шефом, а ведь он простой, обычный мужчина.
Почему, например, в этом же списке нет Джея Эрнандеса или Рикки Мартина, уж куда красивее Питов и Биланов.
Красота вообще-дело вкуса.
12.12.2008 (02:54)
Лина
Клайв Оуэн, Джейсон Стетхэм, Дениал Крейг, Киану ривз, Джош Хартнет, Джеймс Макзвой, Луи Гаррель. Жаль что их нет в списке, они достойны внимания !
10.12.2008 (12:41)
_МилАшкА_
А мне нравиться Джастин Тимберлейк,хотя и Бред Питт тоже ничего!
07.12.2008 (13:34)
Настюшка
лучше Зеленского просто нет но он женат
05.12.2008 (23:29)
Електра
Джуд Лоу!
30.11.2008 (18:10)
Електра
Джуд Лоу!
30.11.2008 (18:10)
Элька
Джаред Лето тож респектует! Респектует!
28.11.2008 (16:43)
Зайка
Самый лучший-это мой мужчина
28.11.2008 (16:43)
Зайка
Да,фотки неахти.Самый красивый мужчина для меня-это мой Андрюша.
28.11.2008 (16:41)
Йа Ириска
джуд лоу и шейн уард тоже красивые
28.11.2008 (16:38)
Йа Ириска
коллин фарел самый красивый мужчина а ещё мой Лёнька
28.11.2008 (16:33)
Дарья
Джордж Клуни - шикарен. просто "пахнет сексом".
28.11.2008 (14:07)
НАСТЯ
Артур ты супер и не слушай тех ,кто говорит иначе.
25.11.2008 (08:18)
НАСТЯ
сопельник артур красавчик
25.11.2008 (08:16)
Элька
Самый красивый мужчина это мой братик! Костенька мы тебя любим!
24.11.2008 (15:14)
Лика
Самый красивый это Джош Холлоуэй, но егео здесь нет
24.11.2008 (15:11)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования