Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Общий гороскоп на сегодня

Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

Lapa
да была.мы же с тобой там переписывались!да мне по А раньше еще было про Вика!
23.09.2007 (18:21)
Ками
я не навижу еще лазаря?куда я могу про это написать?зесь была темка хорошая для этого токо исчезла
23.09.2007 (17:04)
Lapa
Ну наконец то я нашла человека который думает также как и я!
23.09.2007 (16:46)
Ками
Иван Николаев просто супер!!т Бекхеам
23.09.2007 (16:43)
Lapa
Ванечка Николаев-просто чудо! Я его обожаю!
23.09.2007 (15:08)
Красотка
Самые красивые-это Сергей Лазарев и Иван Николаев
23.09.2007 (14:51)
Поняшка
Хи, а согласна с магдалиной Или Патрк Стамп красивый, а такого кто-нибудь знает
23.09.2007 (14:29)
ВиРдЖиНиЯ
.полностью согласна со Spark и с Эшли,,
23.09.2007 (14:22)
магдалина
я знаю. и кстати, помоему из всех героев "клуб" вик самый клёвыйЁ
23.09.2007 (09:19)
Эшли
Я люблю Билла Каулитц!!
23.09.2007 (00:28)
Spark
Билька! И только он! Правда,он ещё мальчик. . Но пофиг! Он самый лутший! Самое лутшее твоение бога! С ним никто не сравнится!
22.09.2007 (14:54)
Поняшка
Все-таки брюнеты с зелеными глазами Ну или Ваня Николаев, кто-нибудь такого актера знает
22.09.2007 (14:53)
Lyэn
Всем Прива)наташа!согласна с тобой, но тока на половину(насчет Джоннички) он самый клёвый, ниче не знаю
22.09.2007 (14:51)
магдалина
акив(вика) я с тобой не соглсна. есть парни красивее димы. и вообще, у всех разные вкусы. p.s. рома -самый-самый!
22.09.2007 (11:59)
магдалина
ну с чего вы взяли что серёжка гей? ну у парня просто нет времени на лямуры,вот и всё. самый КРАСИВЫЙ рома из гр. челси
22.09.2007 (08:58)
Эрин
Мне Тимберлейк нравится!И Том Фелтон! Они такие лапочки!
22.09.2007 (08:38)
наташа
По моему мнению самый лучший это Джонни Депп и Джастин Тимберлейк!!я их обожаю она красивые и талантливые
22.09.2007 (08:06)
КриSтина
Биланчик
21.09.2007 (00:15)
Ками
Бекхем самый классный и Иван из сериала клуб
20.09.2007 (22:02)
Ками
Бекхем самый классный и Иван из сериала клуб
20.09.2007 (22:02)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования