Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Стрелец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодняшний день не благоприятен для новых начинаний. Возможны мелкие убытки. Так что займитесь чем-нибудь несущественным и простым, тем, что не требует больших усилий и не сильно влияет на ситуацию. Или же обратите внимание на решение семейных проблем - работа может и подождать.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

Викусик
Ну знайшь Виктора Цоя, он разбился на мотоцикле, Роман прям влюблён в него
23.12.2007 (19:15)
Викусик
ну, а вообще, детей хочу. Лет через 9-10
23.12.2007 (19:13)
заноза
ау!!
23.12.2007 (19:13)
Викусик
Ненаю пока ничё не думала. Блин ну где же наш РОМАШКА
23.12.2007 (19:12)
заноза
а кто такой цой
23.12.2007 (19:11)
заноза
вик а ты чё про детей считаешь?чёто блондинка не пишет
23.12.2007 (19:10)
бимка
я ненавижу цоя
23.12.2007 (19:09)
бимка
из меня вышла бы никудышная мать
23.12.2007 (19:08)
Викусик
Роман, где же твои мемуары про Цря?
23.12.2007 (19:08)
бимка
заноза, у меня нет аськи
23.12.2007 (19:08)
заноза
а я хочу!!1

скажи аську
23.12.2007 (19:07)
бимка
заноза, но детей надо воспитывать, а я не хочу.
23.12.2007 (19:04)
Викусик
Привет Роман. Как ты?( хотя у кого спрашиваю )Ну давай пиши свою бредни о Цое, а то настроение плохое, а как прочитаю что ты пишешь
23.12.2007 (19:00)
Роман
Я вообще то пишу по теме,а вы всякую чушь,самый лучший Цой.
23.12.2007 (18:56)
заноза
слышь ты чё хотим то и пишем!!а ты
23.12.2007 (18:52)
заноза
пока ты даже не слышишь
23.12.2007 (18:49)
Роман
Что вы тут тему засоряете всякой фигней,да Марк тебе уже и Кипелов дорогу перешел,если тебе говорят что он молодец значит слушай и к тому же лучший вокалист,но самый красивый это Виктор Цой,я не спорю Ди Каприо и Депп красивые,но красивейшии Цой.
23.12.2007 (18:48)
заноза
ау!
23.12.2007 (18:47)
заноза
у тя есть аська
23.12.2007 (18:45)
заноза
ради чего ты живёшь?
23.12.2007 (18:43)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования