Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодняшние ваши трудовые задачи по сложности и целесообразности будут сопоставимы разве что со сбором кубика Рубика. Так же непросто и столь же бессмысленно (если, конечно, вы в этом вопросе дилетант и не занимаетесь сборкой головоломок с целью развития мозгов). Попробуйте переждать — может, само рассосется?

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

МОДНАЯ
Красивый и талантливый актёр, замечательный человек. Полностью изучила его биографию (и ещё больше прониклась уважением) и пересмотрела 7 фильмов с его участием. Leo forever! =)
Катрин, спасибо за e-mail, а то всё никак не могла найти. Кстати, это его настоящая почта или так, очередная шутка?
Эмили 1 декабря 2005 года, 17:26
Как раз образ "нежного мальчика" ему очень подходит! Просто клёсс! Как он мог только сойтись с такой сукой, как Пэрис Хилтон! Но слава богу, они порвали, и теперь Лео свободен! Я желаю найти ему подходящую для него девушку.. Ну как я. Он просто прелесть!
Ирусик 1 декабря 2005 года, 17:24
Я тебя обожаю ты самый класный актер.Ты самый симпатичный!Я тебя обожаю!
Мэгги 29 ноября 2005 года, 21:40
Кто называет его пустым, смазливым и глупым-ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ! Он-очень, очень, очень таланливый и красивый актёр Голливуда. И такие роли, какие играет он-не любой бы смог сыграть. Да и вообще, никто! Ди Каприо - ты МОЛОДЕЦ!
лена 22 ноября 2005 год
11.11.2007 (01:04)
АНЖЕЛИКА
МОДНАЯ ты запарила, я соглашусь с тем что это не самая лучшая фотка , если ему 40 с хвостиком- это не зачит что он старый, для своего возраста он очень хорошо сохранился, у него красивая внешность, а твоего ди каприо года не пожалели, он выглядит как усохший чернослив усекла
11.11.2007 (00:45)
МОДНАЯ
Beautiful liar я могу сказать то же самое про леонардо ди каприо . разве можно сравнивать великого леонардо ди каприо с етим чертом ОЧКАРИКОМ СТАРЫМ
10.11.2007 (21:04)
Beautiful liar
Есть тут кто?!
10.11.2007 (19:52)
Beautiful liar
Поклонники Джонни Деппа пишите мне в аську: 496654914.
10.11.2007 (19:47)
Beatiful liar
АНЖЕЛИКА, я тебя полностью поддерживаю! Разве могут сравниться с Джонни какие-то там..
10.11.2007 (19:45)
МОДНАЯ
леонардо ди каприо-настоящий актер
10.11.2007 (19:17)
nastenok
Фотки страшные поставили ,насколько мне нравится Джони Депп и Орландо Блум здесь они не ахти! ну а вообще они пупсики! девченки.всем тем кто они нравятсь говорит о том что у вас ОТЛИЧНЫЙ ВКУС !!
10.11.2007 (19:05)
АНЖЕЛИКА
деточка ты кому рот закрываешь совсем раслабилась?! твои отчипенцы , ди каприо и баклан- позор шоу бизнеса они даже рядом не стоят с Джонни , потому что он идеален
10.11.2007 (18:16)
МОДНАЯ
АНЖЕЛИКА закрой р т ди каприо рулит Роман так он уже умер БИЛАН рулит
10.11.2007 (16:41)
Лапо4ка
Джонатан Дэвис!
10.11.2007 (15:19)
Роман
Самый самый Виктор Цой
10.11.2007 (15:16)
Лапо4ка...
Джонатан Дэвис!
10.11.2007 (14:47)
АНЖЕЛИКА
твой ди каприо-лошидзе а Джонни Депп просто совершенство и потом я не одна так думаю
10.11.2007 (13:39)
модная
АНЖЕЛИКА ты че больная7 я говорила что леонардо ди каприо очень харизматичный, умный, красивый и обоятельный
09.11.2007 (23:09)
АНЖЕЛИКА
да модная ты права Депп правда очень харизматичный, умный, красивый и обоятельный. а все остальные которых ты перечислила, так низшие актеришки
09.11.2007 (22:57)
МОДНАЯ
АНЖЕЛИКА ето только ты так думаеш ..а оказываеться что ето енрике иглесиос робби уильямс и дима билан ну и артур сопельник ну а самый лучшый актер-леонардо ди каприо он просто безподобный актер и куда там твой депп он харизматичный умный красивый и обоятельный
09.11.2007 (22:50)
АНЖЕЛИКА
Lyэn ,ИННА, Beautiful liar девчонки, остальные просто не понимают кто такой Джонни Депп- это не только красивый , умный обоятельный и очаровательный но и очень талантливый человек по сравнению со всеми пустышками про которых все остальные девчонки пишут. И не обижайтесь это факт
09.11.2007 (21:58)
Аленка
Ну кто опять мой ник спиз дил?аленка,а ну быстро сменила ник!
09.11.2007 (18:48)
МОДНАЯ
о боже что я написала7 я имелла ввиду дима билан и артур сопельник
09.11.2007 (16:20)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования