Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

яна
ну не знаю есть красивей и вообще надо любить не красоту а то что внутри.
01.10.2006 (07:33)
сучка
самый красивый мужчина это Шура.Я от него балдю.
30.09.2006 (21:03)
sneji
A na moi vzgliad zabili upomianuti Banderasa
30.09.2006 (17:24)
сара
а почему росийских и украинских не включили!?так нечесно асережа лазарев туда бы сто пудов попал!и был бы на первом месте! зайчик не растраивайся ты лутчый!
25.09.2006 (20:28)
Настена
А мне нравится Джони Депп По-моему он самый привлекательный и взгляд чарующий
24.09.2006 (17:33)
кошка
а мне по барабану насколько красивы артисты и певцы все равно они далеки от нас, ну как настоящие звезды.
23.09.2006 (19:59)
Лилу
Самый красивый мужчина на свете это СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!с ним не сравниться никто по внешности!
23.09.2006 (11:15)
Жанна
Мне кажется или он на самом деле красивый я про Эштона Катчера он и я можем стать класной парой, а не Деми Мур.
23.09.2006 (11:03)
Жанна
Джош Хартнет самфй красивыйи самый самый парень в мире.
23.09.2006 (11:00)
Недоброжелатель
Ну и рожи, прости господи. Скоро красивым мужчиной будет считаться тот, кто чуть симпатичнее орангутанга.
22.09.2006 (13:57)
Клёвская
тим зайка!!
21.09.2006 (18:20)
своеНРАВная
а мне нравится Хью Грант
19.09.2006 (23:09)
матарка
уроды кроме джастина-он действительно прелесть.
19.09.2006 (01:40)
mistery
Самый клевый конечно же Бэкхем
12.09.2006 (15:45)
Дарина
А где Дима Билан??Он самый самый красивый!!
11.09.2006 (15:48)
melan
mne nravitza Beckhem i Banderas.
10.09.2006 (03:17)
angel
джонни депп самый классный!!
09.09.2006 (13:54)
елка
бред питт ничего но он уже занят не менее сексапильной джоули
08.09.2006 (13:29)
Alize
Тащусь много от кого, из этих нравится Джастин Тимберлейк и Леонард Дикаприо
08.09.2006 (13:16)
Crazy_Diamond
А мне больше всего нравятся Мартин Шин и Рик Райт
06.09.2006 (15:43)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования