|
|
Самые красивые мужчиныAmazonka
Мэрайя, ну так выстави фотку своего любимчика, как это сделала я.
22.05.2007 (21:20)
Мэрайя
Нил Флинн-самый-самый.но в этом журнале его почти никто не знает
22.05.2007 (21:02)
Позор!
Ксюшеня
Анатолий, вы уверены?
22.05.2007 (19:29)
Толик
самый красивый это я Анатоля
22.05.2007 (19:19)
Amazonka
Чарли, ой,я тебя понимаяю. в мои руки бы брайана, я б ему устроила херасиму и нагасаки!
22.05.2007 (15:20)
Лилия, мне 17 Чарли
Однозначно DEPP!его бы да в мои бы руки..
22.05.2007 (13:28)
Лена
а мне много кто нравиться
22.05.2007 (08:38)
но больше всего это Никалас Кейжд
Лилия
И вообще, не дается мне высшая математика
22.05.2007 (00:00)
Есть тут кто-нибудь?
Лилия
Ну правильно, я же вместо 35 написала 25 лет. Кстати, Джонни 44 будет 09.06.
21.05.2007 (23:59)
Лилия
Мне 22, а тебе?
21.05.2007 (23:46)
Amazonka
ему ж лет 45 (да, точно, ща посмотрела в яндексе). 45-25=20. вот и вся арифметика.
21.05.2007 (23:31)
лилия, а те сколько лет? Лилия
Amazonka, не знаю, как ты посчитала, что Джонни курит с 20 лет, вообще-то с 13. Кстати, привет. Но все равно, что бы кто ни говорил, для меня самый красивый -ДжонниДепп.Моя лапочка
21.05.2007 (00:52)
Гот Данила
В германии
20.05.2007 (23:37)
TOYOTA
Ну прям красавчеГи!!
20.05.2007 (23:34)
я чёт не поняла,а где Билл каулитц?!!
Amazonka
Гот Данила, жить реальностью - одно дело, и совсем другое - не иметь в реале идеалов. ибо то, что меня окружает, мне абсолютно не нравится. у нас даже женственных парней шиш да ни шиша. а уж таких красивеньких, как брайан так вообще нет. просто хочется верить во что-то прекрасное, чтобы не блювать, смотря по сторонам.
20.05.2007 (15:25)
и ещё я не считаю, что знаменитости такие уж недоступные. йопт, ну они такие же люди!! знаете, можно восхищаться ими. но визжать, боготворить и ныть в трубку телефона, раздобыв заветный номер - это тупо, это для идиотов. я конечно могу пойти на концерт placebo и после него не составляет труда перепихнуться с брайаном молко, так как они вытягивают из толпы на каждом концерте по 20 человек (и девушек и парней) и устраивают оргии. но я не такая д_ра без уважения к себе, дабы так поступать. я считаю себя личностью и верю в себя, что я ещё с ним встречусь в этой жизни, это не так то и трудно, просто надо голову на плечах иметь. вот так. поэтому, не будьте тупыми фанатками, а просто подумайте на досуге - всё ли в аших силах. Сахая
Кстати, Сергей так здорово озвучил принхаца Артура в Шреке 3!
20.05.2007 (15:03)
Гот Данила
Ладно Сахая как скажешь
20.05.2007 (14:49)
Сахая
жить не жить, а серегей лазарев самый красивый!
20.05.2007 (14:45)
Гот Данила
Девушки не пробовали жить реальностью?А?
20.05.2007 (12:55)
Пинаева Виктория
Хочу голого Орландо Блума с Джонни Депом , с ними я сексом заняться готова!
20.05.2007 (11:51)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Позор!