Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

Amazonka
Мэрайя, ну так выстави фотку своего любимчика, как это сделала я.
22.05.2007 (21:20)
Мэрайя
Нил Флинн-самый-самый.но в этом журнале его почти никто не знает Позор!
22.05.2007 (21:02)
Ксюшеня
Анатолий, вы уверены?
22.05.2007 (19:29)
Толик
самый красивый это я Анатоля
22.05.2007 (19:19)
Amazonka
Чарли, ой,я тебя понимаяю. в мои руки бы брайана, я б ему устроила херасиму и нагасаки!
Лилия, мне 17
22.05.2007 (15:20)
Чарли
Однозначно DEPP!его бы да в мои бы руки..
22.05.2007 (13:28)
Лена
а мне много кто нравиться
но больше всего это Никалас
Кейжд
22.05.2007 (08:38)
Лилия
И вообще, не дается мне высшая математика Есть тут кто-нибудь?
22.05.2007 (00:00)
Лилия
Ну правильно, я же вместо 35 написала 25 лет. Кстати, Джонни 44 будет 09.06.
21.05.2007 (23:59)
Лилия
Мне 22, а тебе?
21.05.2007 (23:46)
Amazonka
ему ж лет 45 (да, точно, ща посмотрела в яндексе). 45-25=20. вот и вся арифметика.
лилия, а те сколько лет?
21.05.2007 (23:31)
Лилия
Amazonka, не знаю, как ты посчитала, что Джонни курит с 20 лет, вообще-то с 13. Кстати, привет. Но все равно, что бы кто ни говорил, для меня самый красивый -ДжонниДепп.Моя лапочка
21.05.2007 (00:52)
Гот Данила
В германии
20.05.2007 (23:37)
TOYOTA
Ну прям красавчеГи!! я чёт не поняла,а где Билл каулитц?!!
20.05.2007 (23:34)
Amazonka
Гот Данила, жить реальностью - одно дело, и совсем другое - не иметь в реале идеалов. ибо то, что меня окружает, мне абсолютно не нравится. у нас даже женственных парней шиш да ни шиша. а уж таких красивеньких, как брайан так вообще нет. просто хочется верить во что-то прекрасное, чтобы не блювать, смотря по сторонам.
и ещё я не считаю, что знаменитости такие уж недоступные. йопт, ну они такие же люди!! знаете, можно восхищаться ими. но визжать, боготворить и ныть в трубку телефона, раздобыв заветный номер - это тупо, это для идиотов.
я конечно могу пойти на концерт placebo и после него не составляет труда перепихнуться с брайаном молко, так как они вытягивают из толпы на каждом концерте по 20 человек (и девушек и парней) и устраивают оргии. но я не такая д_ра без уважения к себе, дабы так поступать. я считаю себя личностью и верю в себя, что я ещё с ним встречусь в этой жизни, это не так то и трудно, просто надо голову на плечах иметь. вот так.
поэтому, не будьте тупыми фанатками, а просто подумайте на досуге - всё ли в аших силах.
20.05.2007 (15:25)
Сахая
Кстати, Сергей так здорово озвучил принхаца Артура в Шреке 3!
20.05.2007 (15:03)
Гот Данила
Ладно Сахая как скажешь
20.05.2007 (14:49)
Сахая
жить не жить, а серегей лазарев самый красивый!
20.05.2007 (14:45)
Гот Данила
Девушки не пробовали жить реальностью?А?
20.05.2007 (12:55)
Пинаева Виктория
Хочу голого Орландо Блума с Джонни Депом , с ними я сексом заняться готова!
20.05.2007 (11:51)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования