Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

Ангелина
конечно Депп.
14.11.2009 (23:37)
солнышко
самый красивый это роберт паттинсон!Вот он настоящий красавчик!
13.11.2009 (22:15)
катя
самый красивый это роберт паттинсон
13.11.2009 (22:14)
дашусик
влад соколовский
11.11.2009 (18:00)
Ника
САмый классный БРэт Питт и Леонардо Ди Каприо
11.11.2009 (15:28)
лидуська
ты права он красивый и улыбочка у него прям ангельская.влад соколовский!! лучший!!
11.11.2009 (15:06)
даша
влад соколовский \ красавчик ему 18 милое личико
11.11.2009 (14:50)
даша
а мне никто не нравиться мне нравиться мой кумир 18 парень он пуся
11.11.2009 (14:44)
Дина
ли , согласна. Равшан зайка. Как и Джумшут
11.11.2009 (11:47)
Romeo Mirzoev
А мне больше всего понравился Орландо Блум и Леонардо ди Каприо.Они хорошие
11.11.2009 (08:29)
АННА
чё за хрёнь??у нас в россии кругом мужчины прям пальчики оближешь!не налюбуешься!
04.11.2009 (23:16)
Финка
Все отстой, кроме Джуда Лоу и Джейка Джилленхаала с Джонни Деппом.
04.11.2009 (22:17)
ли))
самый красивый это равшан
04.11.2009 (17:30)
Анюта
Самые красивые в мире - это Дженсен Эклз и Джаре Падалеки!!
04.11.2009 (16:39)
Lacrimosa
Михаэль Драу. Прикольный чувак)
03.11.2009 (17:32)
Юльчик
Мне лично здесь никто не нравится! (а,нравиться Pitbull)
03.11.2009 (15:03)
Стас
Джастин Тимберлэйк в нем есть все и миловидность и брутальность и сексуальность все в одном флаконе из всех вышепредставленных мужчин
03.11.2009 (13:54)
Кati
Что вы заладили Бэкхемы, Деппы и Биланы?
29.10.2009 (17:49)
ЛЕРА
нет тут красивых! и что в них вообще нашли.
29.10.2009 (12:16)
Хоршая_я_
Лучше всех Криштиано Роналдо!
26.10.2009 (21:18)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования