Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

стерва
а мне нравиться бандарчук!особенно его лысинка! Но самый красивый мужчина-любимый!
24.11.2006 (18:33)
Mia
самый красивый мужчина это мой любимый.я еще не видела парня красивей него
Где мой Андрейчик?
24.11.2006 (17:11)
Аля
Таких может быть и много,но самый-самый Сережа Лазарев! Биланчик тоже ничего.
24.11.2006 (15:07)
Иринка
Ой! Таких много
24.11.2006 (09:54)
Viper
А где Киану Ривз? Я что-что не поняла! ОН самый лучший! А еще Холлоуэй(Сойер"остаться в живых" -просто идеал!Я наверно слишком влюбчива!
23.11.2006 (08:32)
Alma
Да, насчёт McMahona я согласно, обалденный мужчина, сексуальный, особенно в образе хозяина.
22.11.2006 (16:31)
Киска
Действительно!Почему сообщения удалились .Ну ничего страшного!!Оля,я сегодня по муз-тв смотрела клип Лазарева-EVERYTIME-Мне очень понравилось!! Влад,Билан,Лазарев-самые прикольные и красивые парни на всей планете!!
22.11.2006 (09:29)
Оля
А мои сообщении почему удалены. Ну ладно повторю еще раза. Сережа Лазарев самый красивый мужчина всей планеты.
22.11.2006 (08:36)
пупсик
А почему мои сообщения удалены?
22.11.2006 (03:09)
misha
самый красивый мужчина планеты это julian mcmahon!
21.11.2006 (16:34)
Сарделька
Ага, Гарик - талантище, мне очено нравится
19.11.2006 (12:47)
Оксана
Самый красивый, обаятельный, сексуальный мужчина, кроме того - самый остроумный, интеллектуальный и талантливый - это ГАРИК МАРТИРОСЯН! Никакие перечисленные здесь голливудские звезды с ним не сравнятся! Гарик Мартиросян - супермегамужчина!
19.11.2006 (10:27)
Катя
Самый красивый, миленький паренек - Эштон Катчер!
19.11.2006 (01:47)
Даша
Да, Эштон Катчер - красавчик, я так завидую этой "старушке" Деми Мур.
А еще мне нравится красивый актер - Даниил Страхов, он еще в Бледной Насте играл.
Сейчас сериал по РТР идет по вечерам, он там играет, лапапусик..
17.11.2006 (08:59)
Оля
Лазарев самый красив. телеке чето не то показывают. Я его в живую видела. Вообще он просто прелесть. Он такой красавчик. Хотите знать подробности пишите. Я жду. Всем пока.
16.11.2006 (12:00)
Cinderella_CMM
Эштон Катчер-это тема!!
15.11.2006 (21:01)
Чертёнок
Да, кстати, Костя.. Про тебя-то я и забыла! ЗНАЕШЬ ЧЁ? Глянь-ка в зеркало, дарагой! А потом уже хвастайся! И ещё, если вдруг не увидишь в зеркале кого-нибудь из выше указанного списка, не плачь. И не вини зеркало. Просто МОЛЧИ!!
15.11.2006 (19:06)
Чертёнок
Нютка, да ты моя умка! И тут уже появилась! Правильной дорогой идёте,товарищ! ТАК их всех и ТАК! Депп - НАВЕКИ!
15.11.2006 (19:02)
Alma
Вы ещё не видели Тома Вэллинга из Тайн Смоллвилля, Красивее мужчины я не видела!
14.11.2006 (18:25)
крольча
Я за ЛАЗАРЕВА,КАТЧЕРА и ЧАДОВА
14.11.2006 (16:55)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования