|
|
Самые красивые мужчиныстерва
а мне нравиться бандарчук!особенно его лысинка!
24.11.2006 (18:33)
Но самый красивый мужчина-любимый!
Mia
самый красивый мужчина это мой любимый.я еще не видела парня красивей него
24.11.2006 (17:11)
Где мой Андрейчик?
Аля
Таких может быть и много,но самый-самый Сережа Лазарев! Биланчик тоже ничего.
24.11.2006 (15:07)
Иринка
Ой! Таких много
24.11.2006 (09:54)
Viper
А где Киану Ривз? Я что-что не поняла! ОН самый лучший! А еще Холлоуэй(Сойер"остаться в живых"
23.11.2006 (08:32)
-просто идеал!Я наверно слишком влюбчива!
Alma
Да, насчёт McMahona я согласно, обалденный мужчина, сексуальный, особенно в образе хозяина.
22.11.2006 (16:31)
Киска
Действительно!Почему сообщения удалились
22.11.2006 (09:29)
.Ну ничего страшного!!Оля,я сегодня по муз-тв смотрела клип Лазарева-EVERYTIME-Мне очень понравилось!! Влад,Билан,Лазарев-самые прикольные и красивые парни на всей планете!!
Оля
А мои сообщении почему удалены. Ну ладно повторю еще раза. Сережа Лазарев самый красивый мужчина всей планеты.
22.11.2006 (08:36)
пупсик
А почему мои сообщения удалены?
22.11.2006 (03:09)
misha
самый красивый мужчина планеты это julian mcmahon!
21.11.2006 (16:34)
Сарделька
Ага, Гарик - талантище, мне очено нравится
19.11.2006 (12:47)
Оксана
Самый красивый, обаятельный, сексуальный мужчина, кроме того - самый остроумный, интеллектуальный и талантливый - это ГАРИК МАРТИРОСЯН! Никакие перечисленные здесь голливудские звезды с ним не сравнятся! Гарик Мартиросян - супермегамужчина!
19.11.2006 (10:27)
Катя
Самый красивый, миленький паренек - Эштон Катчер!
19.11.2006 (01:47)
Даша
Да, Эштон Катчер - красавчик, я так завидую этой "старушке" Деми Мур.
17.11.2006 (08:59)
А еще мне нравится красивый актер - Даниил Страхов, он еще в Бледной Насте играл. Сейчас сериал по РТР идет по вечерам, он там играет, лапапусик.. Оля
Лазарев самый красив. телеке чето не то показывают. Я его в живую видела. Вообще он просто прелесть. Он такой красавчик. Хотите знать подробности пишите. Я жду. Всем пока.
16.11.2006 (12:00)
Cinderella_CMM
Эштон Катчер-это тема!!
15.11.2006 (21:01)
Чертёнок
Да, кстати, Костя..
15.11.2006 (19:06)
Про тебя-то я и забыла! ЗНАЕШЬ ЧЁ? Глянь-ка в зеркало, дарагой! А потом уже хвастайся! И ещё, если вдруг не увидишь в зеркале кого-нибудь из выше указанного списка, не плачь. И не вини зеркало. Просто МОЛЧИ!!
Чертёнок
Нютка, да ты моя умка! И тут уже появилась!
15.11.2006 (19:02)
Правильной дорогой идёте,товарищ! ТАК их всех и ТАК! Депп - НАВЕКИ!
Alma
Вы ещё не видели Тома Вэллинга из Тайн Смоллвилля, Красивее мужчины я не видела!
14.11.2006 (18:25)
крольча
Я за ЛАЗАРЕВА,КАТЧЕРА и ЧАДОВА
14.11.2006 (16:55)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Но самый красивый мужчина-любимый!