Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

Dj_Gal2onok
Я так не играю. Здесь очень скучно. Всем пока!!
08.06.2007 (12:48)
Диана
А если кто и осмелится это опровергнуть,убью шучу канешно но все равно побью
08.06.2007 (12:33)
Диана
А мне нравится Саша Головин и Артур Сопельник и мне кажется со мной ни кто е поспорит потому что они такие милашки
08.06.2007 (12:32)
Dj_Gal2onok
Что за равнодушие! Где все?
08.06.2007 (12:32)
Dj_Gal2onok
А мне например нравится Димочка Билан. Я конечно же ничего не имею против других, но Дима всё равно самый лучший!
08.06.2007 (12:08)
КОТЯ
ина,я с тобой согласна
08.06.2007 (11:27)
ИННА
дима билан секс символ
08.06.2007 (00:48)
Лина
и терь что рыдать?нашли о ком.
08.06.2007 (00:25)
Лолита
Горячая новость:они попали в автокатастрофу
07.06.2007 (23:49)
Лика
Тут просто Анна и Алекс писали что с Томом и Биллом Каулитцом такое случилось плакать хочется
07.06.2007 (23:23)
lokos
Ликочка ничиго не случилось !не переживай
07.06.2007 (23:16)
Лика
Да ладно что случилось плиз скажи я просто в аси не сижу я там не заригистрировна
07.06.2007 (22:32)
Анна и Алекс
Девчёнки я туту такое узнала !!Что плакать хочется!Про Билла и Тома каулитцов, кто хочет узнать пишите в асю 430767322
07.06.2007 (22:16)
Лика
Почему это Сев
07.06.2007 (22:03)
Таня
Я считаю, что самые красивые мужчины - это Джонни Депп, Кристьяно Роналдо (обратите внимание) и Дима Билан, не понимаю, что здесь делает Джастин Тимберлейк
07.06.2007 (21:56)
Сева
Самый красивый это я
07.06.2007 (17:21)
АНЖЕЛИКА
Джонни Депп. Джонни Депп. Джонни Депп.
07.06.2007 (17:19)
МОДНАЯ
sofa ты из какого города.
07.06.2007 (14:40)
натали
Самый красивый мужчина на свете-julian mcmahon, если я правильно написала его имя.Он играл в сериале про сестер-ведьм.Он такой.Но я совершенно спокойно отношусь к нему, потому что понимаю, что он звезда а я обыкновенный человек, то есть без фанатизма, просто констатирую факт. С.Лазарев и Билан мне вообще не нравятся.Еще классные Киану Ривз и Ди Каприо.Тимберлейк не красавец, но он очень много работает над собой и поэтому стильный.Бред Питт очень нравиться в некоторых фильмах.
07.06.2007 (14:37)
sofa
саша головин
07.06.2007 (07:49)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования