|
|
Самые красивые мужчиныАлиота
Он-мужчина моей мечты, просто КРАСАВЕЦ!!ЭТо конечно же ДЖОННИ ДЕПП:
01.11.2006 (18:48)
OLGA1989
Карл Льюис,Джонатан Эдвардс,Д.Уоринер и Кристиан Олсон!
01.11.2006 (16:13)
Джастин Тимберлейк,Сергей Лазарев,Дмитрий Билан и Влад Топалов!
Это я
Самый красивый и неардинарный парень - это Витя Данилов из Чехова!Я его люблю!
31.10.2006 (20:58)
viki
gOHU_gEn_CYnEP
31.10.2006 (16:23)
Бре
Самые красивые -это Лёша Харьков и Слава Молчанов
31.10.2006 (13:49)
Mercedes
на некоторых изображенных выше без слез не взглянешь, если честно
Бешенная касатка
По-мойму, Джордж Клуни и правда покатит. Сексапильный молодой. молодой ли. человек с красивой фигурой.
31.10.2006 (01:32)
Зайка
А для меня, самы красивый на свете мужчина - это Валерка Бажейкин!
30.10.2006 (20:13)
Кисня
Сережа Лазарев самый красивый!
30.10.2006 (16:03)
Nastya
а мне здесь не нравится никто, по-моему самый красивый мужчина, мой любименький молодой человечек
30.10.2006 (11:37)
Светланка
Лазарев меня конечно больше всего заводит. Унего всё при себе!! Тело аффигеть
28.10.2006 (00:35)
Мне даже лучше о его теле не думать, ато ещё от переизбытка чувст в обморок свалюсь!
Иринка
Несомненно Джонни Депп-такой лапочка!!
27.10.2006 (20:21)
Аня
Да, красивых мужчин становится все меньше.Из этого списка Клуни более или менее привлекает. А если уж говорить о красоте, то Каспер Ван Дьен самый красивый, у него с лицом все в полном порядке, только ростом не вышел(178 см) и жена у него уродина. И как такие мужики на таких страшных женятся.
26.10.2006 (21:36)
Солнце
Костик , ты сама скромность
26.10.2006 (05:39)
Хочешь пришли мне свою фотку и я посмотрю до какой степени ты красавчик, а потом уже подумаю умирать мне или нет! sveta60@rumbler.ru
умница
Киану Ривз, Сергей Лазарев и Зинедин Зидан - вот кто действительно красив!
25.10.2006 (07:04)
Valechka
а для меня самый красивый - Бред Питт, по-моему этоидеал мужчины, хотя в нем слишком все идеально.
25.10.2006 (01:37)
КАРИША
самый самый самый самый лучший и красивый-это конечно ФРАНЦЕСК ФАБРЕГАС!!
23.10.2006 (13:25)
он просто лапуля!обожаю! sexygirl
Дима Билан-просто душка,красивее его нет!
22.10.2006 (11:16)
Bunny
Вообще-то, дорогие мои, кросота, как известно, понятие относительное.. и между прочим.. не только в Голлевуде найдутся симпатяги! Мне например из тих мужчин от силы только 2 нравятся!
22.10.2006 (02:31)
эдгар
Вы таких и не знаете мужчин.Энди Дерис,Саша Герстнер,WINGER,Маркус Гропскоф,Тиль Швайгер(фильм"Достучаться до небес"
22.10.2006 (00:50)
и др.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

