Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодняшние ваши трудовые задачи по сложности и целесообразности будут сопоставимы разве что со сбором кубика Рубика. Так же непросто и столь же бессмысленно (если, конечно, вы в этом вопросе дилетант и не занимаетесь сборкой головоломок с целью развития мозгов). Попробуйте переждать — может, само рассосется?

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

Мурзёнка
Обожаю Робби! У него такая классная мордочка,и вообще,он чертовски сексапилен!Ещё мне очень нравится Даррен Хейс,плевать,что гей.Ну из актёров для меня эталоном является Джуд Лоу.У него настоящая классическая красота.Хит Леджер был просто прелесть,особенно с тёмными волосами. Ну и Джейк Джилленхол Такие глазища!И вообще,он такой милый.Особенно в Донни Дарко,ну и в Горбатой Горе тоже.Только на этой фотке он не очень. Ну а Брэд Питт, Джонни Депп, Орландо Блум и т.д. мне как-то совсем не катят.
03.09.2009 (16:08)
дашка
самые красивые мужчины это Русские javascript:void(0); Владимир вдовиченков
03.09.2009 (02:56)
ЛиЗаветка
Пасиб) Я тебе напишу сейчас
30.08.2009 (15:06)
~Namelose~
О да, я их самый ярый фанат из адекватных людей 472162900 стучись=)
30.08.2009 (15:00)
Сластена
Ну, в смысле, у тебя есть ася?Или что нибудь ещё)
30.08.2009 (14:56)
Сластена
Ты, наверное, входишь в число фанатов!) А как с тобой можно связаться?
30.08.2009 (14:55)
~Namelose~
Сластена, мне больше нравится Джаред) Ну знаешь, их время уже пришло=) Во всяком случае для их миллионных фанатов=)
30.08.2009 (14:33)
Сластена
~Namelose~, скоро и их время придет) А кто тебе из них больше всего нравится?)
30.08.2009 (12:03)
~Namelose~
Самые самые - это Джаред Падалеки и Дженсон Эклз. Вот хоть убейтесь об стену, все равно это так.=)
30.08.2009 (00:33)
Кэтти
Роберт Патинсон лучший!!
29.08.2009 (22:52)
ШпИлЬкА
Мне кажеться здесь самый красивый Леонардо Дикаприо
29.08.2009 (13:04)
СКОРО БУДУ ЕГО ДЕВУШКОЙ
самый красивый мужчина на земле-это джош хартнетт
29.08.2009 (02:20)
~PrincesS~
А мне вообще очень нравится молодой Ченнинг Татум("Шаг вперед", "Бросок кобры" !! Вот это настоящий красивый привлекательный мужчина , не то что слюнтяй Леонардо Дикабрио!!
23.08.2009 (19:47)
[блюю на клаву]
э, где мой смайлик
к0злы
12.08.2009 (09:23)
[блюю на клаву]
ВСЕ ОНИ какие-то л0шарища.
тупые.
пустые.
некрасивые _
12.08.2009 (09:23)
Таис
Мне никто не нравится!!
все они какието ..тщедушные!!
12.08.2009 (04:44)
Англичанин
Фу блээ все!
В мире много красивых людей!
А на показ выставляют этих маленьких вечно не бритых гоблинов!
Они сделали себе имя,но красота..Стиль да,потому что средства позволяют,но что особенного люди находят в их внешности?-Не понимаю..
06.08.2009 (17:53)
Дина
Вилле Вало!! И Адам Гонтьер!
06.08.2009 (17:41)
Арухан
без сомнение Шахрукх Хан.
Он самый самый!
06.08.2009 (17:07)
ксения
мне нравятся роби виллямс и бекхем
04.08.2009 (19:27)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования