|
|
Самые красивые мужчиныМурзёнка
Обожаю Робби!
03.09.2009 (16:08)
У него такая классная мордочка,и вообще,он чертовски сексапилен!Ещё мне очень нравится Даррен Хейс,плевать,что гей.Ну из актёров для меня эталоном является Джуд Лоу.У него настоящая классическая красота.Хит Леджер был просто прелесть,особенно с тёмными волосами. Ну и Джейк Джилленхол Такие глазища!И вообще,он такой милый.Особенно в Донни Дарко,ну и в Горбатой Горе тоже.Только на этой фотке он не очень. Ну а Брэд Питт, Джонни Депп, Орландо Блум и т.д. мне как-то совсем не катят.
дашка
самые красивые мужчины это Русские javascript:void(0); Владимир вдовиченков
03.09.2009 (02:56)
ЛиЗаветка
Пасиб) Я тебе напишу сейчас
30.08.2009 (15:06)
~Namelose~
О да, я их самый ярый фанат из адекватных людей
30.08.2009 (15:00)
472162900 стучись=)
Сластена
Ну, в смысле, у тебя есть ася?Или что нибудь ещё)
30.08.2009 (14:56)
Сластена
Ты, наверное, входишь в число фанатов!) А как с тобой можно связаться?
30.08.2009 (14:55)
~Namelose~
Сластена, мне больше нравится Джаред) Ну знаешь, их время уже пришло=) Во всяком случае для их миллионных фанатов=)
30.08.2009 (14:33)
Сластена
~Namelose~, скоро и их время придет) А кто тебе из них больше всего нравится?)
30.08.2009 (12:03)
~Namelose~
Самые самые - это Джаред Падалеки и Дженсон Эклз. Вот хоть убейтесь об стену, все равно это так.=)
30.08.2009 (00:33)
Кэтти
Роберт Патинсон лучший!!
29.08.2009 (22:52)
ШпИлЬкА
Мне кажеться здесь самый красивый Леонардо Дикаприо
29.08.2009 (13:04)
СКОРО БУДУ ЕГО ДЕВУШКОЙ
самый красивый мужчина на земле-это джош хартнетт
29.08.2009 (02:20)
~PrincesS~
А мне вообще очень нравится молодой Ченнинг Татум("Шаг вперед", "Бросок кобры"
23.08.2009 (19:47)
!! Вот это настоящий красивый привлекательный мужчина , не то что слюнтяй Леонардо Дикабрио!! [блюю на клаву]
э, где мой смайлик
12.08.2009 (09:23)
к0злы [блюю на клаву]
ВСЕ ОНИ какие-то л0шарища.
12.08.2009 (09:23)
тупые. пустые. некрасивые _
Таис
Мне никто не нравится!!
12.08.2009 (04:44)
все они какието ..тщедушные!!
Англичанин
Фу блээ все!
06.08.2009 (17:53)
В мире много красивых людей! А на показ выставляют этих маленьких вечно не бритых гоблинов! Они сделали себе имя,но красота..Стиль да,потому что средства позволяют,но что особенного люди находят в их внешности?-Не понимаю..
Дина
Вилле Вало!! И Адам Гонтьер!
06.08.2009 (17:41)
Арухан
без сомнение Шахрукх Хан.
06.08.2009 (17:07)
Он самый самый!
ксения
мне нравятся роби виллямс и бекхем
04.08.2009 (19:27)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


У него такая классная мордочка,и вообще,он чертовски сексапилен!Ещё мне очень нравится Даррен Хейс,плевать,что гей.Ну из актёров для меня эталоном является Джуд Лоу.У него настоящая классическая красота.Хит Леджер был просто прелесть,особенно с тёмными волосами.