Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

Лоло
Джонни Депп самый-самый красивый
03.03.2009 (18:08)
СонечКа
А меня и мой парнишка устраивает!
02.03.2009 (17:14)
Лика
Однозначно Джони Депп и Бред Пит
28.02.2009 (21:37)
фРЕКИНБОК))
а мне карлосон нравится! и эштон катчер!=)
28.02.2009 (15:29)
Каштанка

Робберт Паттинсон,
Тейлор Лаутнер,
Стивен Стрейт
правда юные совсем
27.02.2009 (23:55)
Айда
Робби Уильямс - мой идеал мужчины! И не ипет.
Клуни прекрасен, Бэкхам тоже ничего, остальные более чем посредственны. Бред Питт со своей бородкой похож на козла, имхо=
25.02.2009 (12:15)
Юля Л
самый самый это орландик
19.02.2009 (14:07)
софья
самый красивый Брюно Пельтье! а эти все - так себе..
19.02.2009 (13:00)
софья
самый красивый Брюно Пельтье! а эти все - так себе..
19.02.2009 (12:59)
рита
Красивый Влад Соколовский
19.02.2009 (10:15)
Леся
Ни одного б не хотела видеть рядом с собой!
16.02.2009 (17:10)
Катюшечка
Все из перечисленных мужчин конечно очень красивые, но мой парень просто лапочка по сравнению с ними
16.02.2009 (10:54)
Саша
Самый красивые эт Джейк Гилленхаал и Джони Депп
10.02.2009 (13:56)
Юлька
Самый красивый это Серж
01.02.2009 (20:45)
ОдИнокаЯ ЭмОЧкА
Билл Каулитц самый лучший я его обожаю
01.02.2009 (12:50)
Ириночка
Самый классный мальчик-это Андрюня Ропчеа!Он такая симпатюля
01.02.2009 (11:29)
елена
они считаются самими красивыми только потому что звезды, в нашем мире есть гораздо красивее мужчины среди обычных людей.
30.01.2009 (10:14)
елена
они считаются красивыми только потому что звезды, в нашем мире есть гораздо красивее мужчины среди обычных людей.
30.01.2009 (10:12)
асика
самый классный ричи стринджини из асиков и ещё бун и сойер из остаться в живых
28.01.2009 (17:04)
Патраня из кургана
Лично я всё бы отдала за встречу с Бред Питом!! Ещё я обажаю Криштиану Роналду , Динияра Билялетдинова, Рената Янбаева , Димочку Сычёва и Димочку Торбинского.И вообще я обажаю все парней из клуба "ФК Локомотив"!!
28.01.2009 (11:32)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования