|
|
Сериал "Клуб"Васичка
А вы знаете,что меня тоже зовут Василиса?Ну Вася меня вообще убила своим поведением! А этот Леонид Аркадьевич..
натусик
да.
10.10.2007 (11:59)
вася конечн убила меня своим поведением! я от нее такого не ожидала!ну ни че! сеня последния серия.жду,жду,жду
Красотка
Я очень люблю сериал "клуб", осебенно мне нравиться Василиса
10.10.2007 (08:56)
А где можно скачать этот сериал, помогите!!
брюнетка
местный лох! мне он вообще не нрав, даже бесит!
09.10.2007 (23:41)
Анна
Пожалуйста,ответьте! Ну,если быть честной я сериал никогла и не смотрела но видела фотки и знаю что Батруха там в роли Лузера.ну и интересуюсь как он там в сериале.
09.10.2007 (23:40)
Анна
куку!
09.10.2007 (23:36)
Анна
люди,а что,никому Лузер не нравится?
09.10.2007 (23:33)
RTурик
очень нужна помощь в поиске музыки из сериала КЛУБ, запись на дектофон - URL я не могу её в нормальный формат переделать, так что открывается в QuickTime. Там в припеве главное слово "WHY" вот. очень хочется!
09.10.2007 (22:34)
Юлик
где можно скачать сериал??очень срочно
Юлик
прикольно конечно читать как вы все переписываетесь, но напишите че нибудь нового про сериал,плиз..
КСАНА
Пятый сезон "Клуба" Выйдет весной и в нём будет 18 серий.
09.10.2007 (22:08)
Что касается сегодняшней серии, то Вася меня просто убила своим отношениям к людям, которые ее пришли поздравить. Ладно марго, с ней они никогда не дружили, но Костя! Человек, который привел ее к Леониду Аркадьевичу, который сделал все, чтобы она стала звездой и так на него наплевать! Про Вика я ваще молчу! юляшка
КРИСТИНЧИК,она больше не появиться в "Клубе"не знаю почему, но знаю ,что она попала в аварию!И сейчас находиться в больнице
09.10.2007 (19:46)
Ками
и у меня.привет Аленка,че в асю не заходиш?как дела?
09.10.2007 (19:14)
Аленка
Если да,то у меня
09.10.2007 (19:13)
Аленка
Песня которая играет в конце чтоли?
09.10.2007 (19:11)
иришка
да!а у кого есть саундрек к сериалу клуб?
09.10.2007 (19:09)
Светик
Но, прикольный сериал, я тоже его смотрю частенько
09.10.2007 (18:59)
Ангел RnB
преет всем!я фанатка сериала клуб!!
09.10.2007 (18:56)
!!а!
Таня
Кошмар
09.10.2007 (17:52)
Бублик
Люди на следуещей недели заключительные серии!!
09.10.2007 (16:29)
Это ужас! 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


А вы знаете,что меня тоже зовут Василиса?Ну Вася меня вообще убила своим поведением!