Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Васичка
А вы знаете,что меня тоже зовут Василиса?Ну Вася меня вообще убила своим поведением! А этот Леонид Аркадьевич..
10.10.2007 (12:26)
натусик
да. вася конечн убила меня своим поведением! я от нее такого не ожидала!ну ни че! сеня последния серия.жду,жду,жду
10.10.2007 (11:59)
Красотка
Я очень люблю сериал "клуб", осебенно мне нравиться Василиса А где можно скачать этот сериал, помогите!!
10.10.2007 (08:56)
брюнетка
местный лох! мне он вообще не нрав, даже бесит!
09.10.2007 (23:41)
Анна
Пожалуйста,ответьте! Ну,если быть честной я сериал никогла и не смотрела но видела фотки и знаю что Батруха там в роли Лузера.ну и интересуюсь как он там в сериале.
09.10.2007 (23:40)
Анна
куку!
09.10.2007 (23:36)
Анна
люди,а что,никому Лузер не нравится?
09.10.2007 (23:33)
RTурик
очень нужна помощь в поиске музыки из сериала КЛУБ, запись на дектофон - URL я не могу её в нормальный формат переделать, так что открывается в QuickTime. Там в припеве главное слово "WHY" вот. очень хочется!
09.10.2007 (22:34)
Юлик
где можно скачать сериал??очень срочно
09.10.2007 (22:32)
Юлик
прикольно конечно читать как вы все переписываетесь, но напишите че нибудь нового про сериал,плиз..
09.10.2007 (22:30)
КСАНА
Пятый сезон "Клуба" Выйдет весной и в нём будет 18 серий.
Что касается сегодняшней серии, то Вася меня просто убила своим отношениям к людям, которые ее пришли поздравить. Ладно марго, с ней они никогда не дружили, но Костя! Человек, который привел ее к Леониду Аркадьевичу, который сделал все, чтобы она стала звездой и так на него наплевать! Про Вика я ваще молчу!
09.10.2007 (22:08)
юляшка
КРИСТИНЧИК,она больше не появиться в "Клубе"не знаю почему, но знаю ,что она попала в аварию!И сейчас находиться в больнице
09.10.2007 (19:46)
Ками
и у меня.привет Аленка,че в асю не заходиш?как дела?
09.10.2007 (19:14)
Аленка
Если да,то у меня
09.10.2007 (19:13)
Аленка
Песня которая играет в конце чтоли?
09.10.2007 (19:11)
иришка
да!а у кого есть саундрек к сериалу клуб?
09.10.2007 (19:09)
Светик
Но, прикольный сериал, я тоже его смотрю частенько
09.10.2007 (18:59)
Ангел RnB
преет всем!я фанатка сериала клуб!! !!а!
09.10.2007 (18:56)
Таня
Кошмар
09.10.2007 (17:52)
Бублик
Люди на следуещей недели заключительные серии!!
Это ужас!
09.10.2007 (16:29)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования