Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

honey
клуб-самый лучший сериал!! воть!!кто не согласен,тот неудачник!!
31.03.2007 (17:56)
Pro100 Маргоша
повторюсь,фильм наитупейший.актерская играх- хрень.
31.03.2007 (17:08)
киса
привет всем я просто обажаю этот сериал вы не знайте когда данил в аварю поподёт?
31.03.2007 (16:53)
Кира
Обожаю этот сериал, лучше всех там ВИК, есть кто против
30.03.2007 (15:32)
Нуся
Вы чё?Данила страшненький!А Вик это конечно суперский паренёк!Лазарев тоже прикольный,и Костик ничё такой
30.03.2007 (14:41)
Аврил
Алина,я с тобой тоже согласна!
29.03.2007 (15:29)
Оля я
Приветик всем! Я просто оббожаю этот сериал, но к сожалению ни как не мог посмотреть его, т.к. не успеваю
Кто-нибудь знает сайт, где можно его посмотреть?
29.03.2007 (13:36)
Алексаша
Алиночка, я тоже разделяю твою точку зрения! Только мне Вик больше нравится, а не Даня
29.03.2007 (13:20)
лесенок
алиночка я полностью с тобой согласна
29.03.2007 (13:19)
Алиночка
А я люблю Данилу и Василиску А ещё Серёжу Лазарева, который там снимется
29.03.2007 (13:14)
лиля
и вик мне тоже нравится
29.03.2007 (13:14)
Аврил
а вик?
29.03.2007 (12:17)
лиля
мне нравятся данила и вася.
29.03.2007 (12:13)
Аврил
мне Вик тоже нравится.
29.03.2007 (11:59)
ксюха
оч. люблю Вика
29.03.2007 (11:47)
Маргарита
Класный сериал.
29.03.2007 (11:32)
Сева
да ну девчонки Вик в сто раз лучше::
29.03.2007 (11:10)
Клубноманка
Еще как
29.03.2007 (10:50)
Аврил
ты согласна?
29.03.2007 (09:18)
Клубноманка
И не говори .
28.03.2007 (22:26)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования