|
|
Сериал "Клуб"honey
клуб-самый лучший сериал!!
31.03.2007 (17:56)
воть!!кто не согласен,тот неудачник!!
Pro100 Маргоша
повторюсь,фильм наитупейший.актерская играх- хрень.
31.03.2007 (17:08)
киса
привет всем я просто обажаю этот сериал вы не знайте когда данил в аварю поподёт?
31.03.2007 (16:53)
Кира
Обожаю этот сериал, лучше всех там ВИК, есть кто против
30.03.2007 (15:32)
Нуся
Вы чё?Данила страшненький!А Вик это конечно суперский паренёк!Лазарев тоже прикольный,и Костик ничё такой
30.03.2007 (14:41)
Аврил
Алина,я с тобой тоже согласна!
29.03.2007 (15:29)
Оля я
Приветик всем! Я просто оббожаю этот сериал, но к сожалению ни как не мог посмотреть его, т.к. не успеваю
29.03.2007 (13:36)
Кто-нибудь знает сайт, где можно его посмотреть? Алексаша
Алиночка, я тоже разделяю твою точку зрения! Только мне Вик больше нравится, а не Даня
29.03.2007 (13:20)
лесенок
алиночка я полностью с тобой согласна
29.03.2007 (13:19)
Алиночка
А я люблю Данилу и Василиску
29.03.2007 (13:14)
А ещё Серёжу Лазарева, который там снимется
лиля
и вик мне тоже нравится
29.03.2007 (13:14)
Аврил
а вик?
29.03.2007 (12:17)
лиля
мне нравятся данила и вася.
29.03.2007 (12:13)
Аврил
мне Вик тоже нравится.
29.03.2007 (11:59)
ксюха
оч. люблю Вика
29.03.2007 (11:47)
Маргарита
Класный сериал.
29.03.2007 (11:32)
Сева
да ну девчонки Вик в сто раз лучше::
29.03.2007 (11:10)
Клубноманка
Еще как
29.03.2007 (10:50)
Аврил
ты согласна?
29.03.2007 (09:18)
Клубноманка
И не говори .
28.03.2007 (22:26)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


воть!!кто не согласен,тот неудачник!!