Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

сонечка
мне тоже данила нравится
05.09.2007 (20:00)
Огонь
Супер мой любимый сериал .Данила лапочка
05.09.2007 (19:42)
звездуля
а актёр который алекса играет играл игоря в дочки матери
05.09.2007 (19:06)
туся
Костя козел! Я чуть не заплакала когда даню забрали! Хотя он это сделал потому что любит Васю. интересно что дальше с даней будет?он вернется??
05.09.2007 (17:27)
сонечка
мороженое спасибо что ответила я обажаю мороженое
05.09.2007 (16:31)
сонечка
жаль он даже ей жениться предложил
05.09.2007 (16:27)
КСАНА
да, и алекс вам никого не напоминает?
05.09.2007 (16:19)
КСАНА
кстати, малолетка снимается в сериале на канале "россия", сериал "мачеха" ее героиню зовут олеся
05.09.2007 (16:15)
мороженое
сонечка, мне тож этого хочется!!
05.09.2007 (16:05)
мороженое
А кто знает сайт..где написано все что будет в дальнейших сериях?
05.09.2007 (16:03)
сонечка
после такого поступка кости костя мне сразу же разонравился ведь я так хочу чтобы данила и вася были вместе
05.09.2007 (16:02)
туся
Неужели до данилы дошло что ему васька нужна! кстати мне васька нравится как актриса и как певица она классная! клуб не давно начала смотреть и очень нравится! тепер смотрю на дисках то что пропустила!
05.09.2007 (15:47)
КСАНА
кстати, ничего по жизни они не вместе! вик встречается с никой! зайдите на сайт URL там есть фотки!
05.09.2007 (14:01)
Готика
да школа школа золотые времена.А ща платиновые
05.09.2007 (09:49)
ангел
нет, я не права была, Ваське, действительно, 22, а Вику 24 наверное, все в школе=
05.09.2007 (09:40)
Готика
В чате никого все в школе.
05.09.2007 (09:37)
ангел
а по-моему,если ничего не путаю, Вик с Васей ровесники, т.к. они вместе учились! и в жизни они тоже вместе, кстати=
05.09.2007 (09:30)
КСАНА
в школе еще учусь
04.09.2007 (22:56)
Dekan
Ксана а скока тебе лет и чем ты занимаешься
04.09.2007 (22:28)
Полюнчик
Ксана, что было я не смотрела но мне интересно
04.09.2007 (22:11)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования