Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Beautiful liar
гость, привет!
19.05.2007 (01:30)
гость
гуля, и в чем я был не прав?
19.05.2007 (01:28)
гуля
Отвечу гостю.В грязь опустили подростков.На них и расчитан сериал.Кто его может смотреть?Несчастные бездельники,которые открыв рот смотрят на красивую жизнь.Артисты зарабатывают при этом,режиссер придумывает очередные сказки-истории. ОЧНИТЕСЬ !
19.05.2007 (00:40)
стася
видемо да
19.05.2007 (00:07)
Akyla
Кто знает а что щас по MTV повтор сериала показываеют??Там какая-то ночная версия,мол щас показывают то что не показывали в обычных сериях..но я это уже видела!Получается повторяют серии??
18.05.2007 (23:40)
Стася
Привет
18.05.2007 (23:06)
катка
обожаю данилу
18.05.2007 (21:02)
катка
привет
18.05.2007 (21:02)
Корнелия
Мне Данила внешностью не очень нравится..А так:КЛУБ СУПЕР!!
18.05.2007 (14:34)
Гот Данила
В сентебре
18.05.2007 (13:13)
Саня
Клуб прикольный сериал!А когда будет следующий сезон?
17.05.2007 (23:43)
Агатка
обажаю данила!он крутой за счет своего бабла
17.05.2007 (23:25)
настя
обожаю Васю и данилку.они отличная пара
17.05.2007 (19:59)
Крикри
скажите плизз кто знает!! Была такая серия где вик хотел поговорить с Даней а тот куввал чупа-чупс(в то время он ещё был с Аней семенович) и он(вик) назвал его пофигистом и эгоистом.Музыка еще играла.мне вот она очень приочень нужна.Вроде там был слышен голос Эминема.Помогите плизз!Заранее спасибки
17.05.2007 (15:51)
танюшка
ХА!! КАЗА может просто расскажите как ваши дела?
17.05.2007 (08:16)
Готика
КЛУБ-молодежный сериал №1
16.05.2007 (21:40)
Жека
я обожаю Клуб!! Клуб рулит !Данила супер!
16.05.2007 (19:21)
Ксана
Ни с кем, у нее нет времени на личную жизнь.
16.05.2007 (16:09)
sweety
КЛУБ=СУПЕР!Вася и Данил должны быть вместе Кстати с кем Анастасия (Вася) в реальной жизни??
16.05.2007 (15:54)
лапусечка
Я обажаю клуб
16.05.2007 (10:54)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования