Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Светик
Ну что больше сдесь никого нет?
10.11.2007 (21:32)
Светик

милашка а что там должно было быть поинтересней? итак отлично тем более это первая сцена стаси была
10.11.2007 (21:23)
СВЕТИК
Ну вот тебя нет
10.11.2007 (21:18)
милашка
блин клуб самый рулёвый сериал.самый симпотный там даня безусловно такой обаяшка.я очень хочу чтобы они с васькой вместе были.но кстати сцена где они НАКОНЕЦТО занялись ЭТИМ могла бы быть поинтересней.
10.11.2007 (21:16)
Светик
ау где ты ??
10.11.2007 (20:59)
Светик
Ну где ты опять пропал.
10.11.2007 (20:50)
Светик
А у тебя аська есть?? Мне конешно Вася и Даня И вик симпотяга.
10.11.2007 (20:46)
Ротонися
Не-а, 3 сезон половину не смотрела!А кто тебе больше всех там нравится?
10.11.2007 (20:43)
СВЕТИК
ау у где ты??
10.11.2007 (20:36)
Светик
КОнешно все. а ты
10.11.2007 (20:33)
Светик
НУ я сдесь
10.11.2007 (20:31)
Ротонися
Я занимаюсь танцами, люблю спорт, тоже учусь!А ты все сезоны Клуба смотрела?
10.11.2007 (20:27)
Ротонися
ауу.
10.11.2007 (20:24)
Светик
Что рассказать мне 14 лет я с невинномысска занимаюсь плаваньем учусь а ты??
10.11.2007 (20:19)
Светик
Ну где вы все мне веть скуфно..
10.11.2007 (20:16)
Ротонися
Расскажи о себе!!
10.11.2007 (20:14)
Светик
Ну что вопросов больше нет??
10.11.2007 (20:12)
Ротонися
Я живу в Барнауле, мне тоже 14!Расскажи что-нибудь еще о себе!
10.11.2007 (20:08)
Светик
Ну где вы все??
10.11.2007 (20:04)
Светик
В невинномысске мне 14 лет а ты ?
10.11.2007 (19:58)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования