Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Туська-Джуська
Сериал клуб супер! Данила просто класс! На моего бывшего похож.
13.02.2008 (17:53)
Светик
Поздравляю
13.02.2008 (16:59)
кристина
светик а мне нрава что все выкладывают про своё
13.02.2008 (15:27)
викуська
клуб сериал просто супер а особенно мне нравится вик пишите что нибудь интересного про этого актера скажите мне кто нибудь у него есть девушка
13.02.2008 (04:45)
юляшка
ой я тебя спрашивала а получилось что я про себя сказала!ты здесь со всеми новенькими познокомилась?!
12.02.2008 (23:15)
юляшка
как не удивительно дурью=)а ты?!
12.02.2008 (23:14)
Поняшка
юль, понятно=) Чем занималась?+)
12.02.2008 (20:24)
юляшка
Светик, кто бы говорил сама тут на каждой страницы свою асю вывешиваешь!!не нравится что мы общаемся не смотри!!Поняшка,да просто как-то не заходила и все!!смотрю много новеньких!со всеми уже познокомилась!!суперфердопердозно супер слово!респект!!
12.02.2008 (19:56)
МюсьКА
хочу досмотреть 4 сезон, а его больше не показывают. кто хочет пишите мне в асю 460812945. поболтаем
12.02.2008 (17:04)
Поняшка
юляшка, та вот, видишь=) У мя все суперфердопердозно=) Чем так долго занималась?~)
12.02.2008 (16:18)
кристина
Светик а ты здесь не главная как хотим так и общаемся
12.02.2008 (15:03)
Секрет
супер серил
11.02.2008 (21:42)
Светик
ну раз знаете так зачем заходите если вам мало общения пишите в другом форуме , но только не сдесь пожалуйста я с вами не ссорюсь просто прошу.
11.02.2008 (21:23)
юляшка
Поняшка,я не могу ахах!!девченки эту информацию мы знаем уже месяца два!!
11.02.2008 (21:01)
маша
пишите в асю мне вот номер просто скучно 375134331
11.02.2008 (20:51)
МАША
пишите мне в аську кто хочет и кому не лень 375134331
11.02.2008 (20:39)
МАША
клуб будет 12 марта 5 сезон
11.02.2008 (20:37)
кристина
кто хочет стучите в мою асю 440-550-289 всегда рада!ЖДЮ!
11.02.2008 (19:15)
кристина
5 сезон будет или 12 или 17 марта
11.02.2008 (19:12)
юляшка
Да все нормалек!сама та как?!ну что тут спрашивают что будет в 5-ом сезоне??и когда он будет?!
11.02.2008 (18:30)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования