|
|
Сериал "Клуб"МАСЯНЯ
Лиска это же я!
10.08.2007 (13:02)
Лиска
Клуб прикольный сериал!тут кто нибудь есть?
10.08.2007 (13:01)
Лиска
Клуб прикольный сериал!тут кто нибудь есть?
10.08.2007 (13:01)
Лиска
Клуб прикольный сериал!тут кто нибудь есть?
10.08.2007 (13:00)
МАСЯНЯ
Привет всем клуб очень классный сериакл там все парни просто лапочки!!
10.08.2007 (12:59)
МАРТА
cледующийй сезон начнут показывать в сентябре
10.08.2007 (11:34)
стерва
люди подскажите когда следующий сезон начнется?
10.08.2007 (09:46)
стерва
люди подскажите когда следующий сезон начнется?
10.08.2007 (09:46)
лера
классный сериал мне очень нравится, вик оч симпотичный, такой
10.08.2007 (08:59)
rapidaaaaa
Вот решил предложить народу хорошее решение их проблем! Кто из вас не мучался, когда скачивал нужные вам файлы с рапидшара и т.д? Это утомительное ожидание и постоянные обрывы связи, ну а об ограничении по скорости, времени и закачкам я вообще молчу! В итоге - вы так и не можете скачать файл и вам п
10.08.2007 (08:41)
rapidaaaaa
Вот решил предложить народу хорошее решение их проблем! Кто из вас не мучался, когда скачивал нужные вам файлы с рапидшара и т.д? Это утомительное ожидание и постоянные обрывы связи, ну а об ограничении по скорости, времени и закачкам я вообще молчу! В итоге - вы так и не можете скачать файл и вам п
10.08.2007 (08:38)
Марта
мне больше всего по душе Роза и Вик
08.08.2007 (19:37)
Фанка Сагаловой
Гоу-гоу Умка супер!! !!
08.08.2007 (19:13)
инга
Даня супер!
08.08.2007 (19:02)
Самый отсосный,ето "лузер"!Идиот такой
ыургшувьбаы
дролпаолдлпоьрпаы
пупсик
вау!Я этот сериал обежаю мне там нравится вик он так ничё а вы как считаете?Бедная стася
03.08.2007 (16:41)
мне ёё жалко нуконечно только в фильме а так я оеё жизне нечё ваще незнаю ,а так просто жалко.а четвёртый сезон начнотся гдето в сентибре примерно 11 числа ,да и ещё песня буду супер клас буду тебя любить буду как прежде жить телько одним тобой вокак ,данила еслиты это читаеш то твой гирой бабник все вы мужики такие но ты же исправишся даа а данила кто сматрел внимательно он здалает ей тоесить васе для непонятливых зделает ей придложение!!11
Ксюнчик
Я обожаю этот сериалЁ!! Он ну просто супер!!
03.08.2007 (15:16)
Яночка
А мне ОЧЕНЬ нравиться Вик. Он такой симпатичный и классный.
03.08.2007 (15:01)
Поняшка
Да вы чего? Посмотрите какой миленький Костя
03.08.2007 (13:20)
Он же такой добренький, такой хороший
Танюха
да он классный.
02.08.2007 (19:13)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

