|
|
Сериал "Клуб"Ками
да костя в жжоо
29.09.2007 (16:40)
ее!хаха,а с Алексом в клипе у Стаси показанно что она на него злится,да и ваще он женат
Юляшка
вернётся и станет совсем другим
29.09.2007 (16:39)
Красотка
А вы видели ремикс на песню "Буду"? Там показывают,как перед Васей стоят 2 коробочки с кольцами и тут Данила заходит.Может быть так и закончится?Ну,конечно если я правильно все поняла.
29.09.2007 (16:39)
Ками
в клипе у Стаси показанно что он сидит в клубе помоему и на столе 2кольца лежит перед ним!
29.09.2007 (16:38)
Юляшка
так что,Вася расстанется в пон. с Алексом? А с Костей она поссорилась?
29.09.2007 (16:38)
Ками
да он вернется
29.09.2007 (16:38)
Юляшка
мне кажется в конце сезона вернётся Данила
29.09.2007 (16:36)
Кира
Наверно что то с Данилой связано ведь он вернется
29.09.2007 (16:35)
Юляшка
Я читала,что конец 4 сезона очень всех удивит.Не знаете,чем он закончится?
29.09.2007 (16:34)
Ками
он уже предал!он муд.
29.09.2007 (16:34)
кк!он не умеет любить!!ну лан сериал хороший пусть идет
Кира
Он мешал концерту "Акции" в клубе,после того как Вася ему отказала
29.09.2007 (16:33)
Юляшка
а как он предаст их?Он же вроде любит Ваську,или нет?
29.09.2007 (16:31)
Кира
Вы представляете будет еще 5 СЕЗОН. Я этого не выдержу,я хочу знать чем все закончится,а они еще полгода будут мозги парить, прям уже бразильский сериал!
29.09.2007 (16:31)
КСАНА
я про данилу
29.09.2007 (16:31)
Ками
нет не знаю
29.09.2007 (16:31)
Красотка
Юляшка,не Данила еще не вернулся.Я думаю,что он не скоро появится.
29.09.2007 (16:30)
Юляшка
А Васька помолвится с Алексом?Мне кажется, что Васька останется с Данилой, а тебе?
29.09.2007 (16:29)
КСАНА
еще нет
29.09.2007 (16:29)
Ками
нет,Вася переспала с Алексом,но в понед она узнает что он женат ,гаа
29.09.2007 (16:29)
ввно под именем костя всех придает по тихому,сначала Даню потом и Васю!!
Юляшка
А Данила вернулся?
29.09.2007 (16:26)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


ее!хаха,а с Алексом в клипе у Стаси показанно что она на него злится,да и ваще он женат