Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

Ками
да костя в жжоо ее!хаха,а с Алексом в клипе у Стаси показанно что она на него злится,да и ваще он женат
29.09.2007 (16:40)
Юляшка
вернётся и станет совсем другим
29.09.2007 (16:39)
Красотка
А вы видели ремикс на песню "Буду"? Там показывают,как перед Васей стоят 2 коробочки с кольцами и тут Данила заходит.Может быть так и закончится?Ну,конечно если я правильно все поняла.
29.09.2007 (16:39)
Ками
в клипе у Стаси показанно что он сидит в клубе помоему и на столе 2кольца лежит перед ним!
29.09.2007 (16:38)
Юляшка
так что,Вася расстанется в пон. с Алексом? А с Костей она поссорилась?
29.09.2007 (16:38)
Ками
да он вернется
29.09.2007 (16:38)
Юляшка
мне кажется в конце сезона вернётся Данила
29.09.2007 (16:36)
Кира
Наверно что то с Данилой связано ведь он вернется
29.09.2007 (16:35)
Юляшка
Я читала,что конец 4 сезона очень всех удивит.Не знаете,чем он закончится?
29.09.2007 (16:34)
Ками
он уже предал!он муд. кк!он не умеет любить!!ну лан сериал хороший пусть идет
29.09.2007 (16:34)
Кира
Он мешал концерту "Акции" в клубе,после того как Вася ему отказала
29.09.2007 (16:33)
Юляшка
а как он предаст их?Он же вроде любит Ваську,или нет?
29.09.2007 (16:31)
Кира
Вы представляете будет еще 5 СЕЗОН. Я этого не выдержу,я хочу знать чем все закончится,а они еще полгода будут мозги парить, прям уже бразильский сериал!
29.09.2007 (16:31)
КСАНА
я про данилу
29.09.2007 (16:31)
Ками
нет не знаю
29.09.2007 (16:31)
Красотка
Юляшка,не Данила еще не вернулся.Я думаю,что он не скоро появится.
29.09.2007 (16:30)
Юляшка
А Васька помолвится с Алексом?Мне кажется, что Васька останется с Данилой, а тебе?
29.09.2007 (16:29)
КСАНА
еще нет
29.09.2007 (16:29)
Ками
нет,Вася переспала с Алексом,но в понед она узнает что он женат ,гаа ввно под именем костя всех придает по тихому,сначала Даню потом и Васю!!
29.09.2007 (16:29)
Юляшка
А Данила вернулся?
29.09.2007 (16:26)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования