Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Вася
а вот и ваша звезда клуба
27.09.2007 (20:39)
Лизка
Инуська,сегодня клуб будет?
27.09.2007 (20:38)
Лизка
я его обожаю
27.09.2007 (20:38)
Лизка
Сегодня сериал КЛУБ Будет вообще?
27.09.2007 (20:37)
Лизка
Хай чуваки
27.09.2007 (20:36)
Инуська
блин жалко клуб токо 3 раза в неделю,был бы он 5 раз в неделю было бы круто
27.09.2007 (19:32)
Сьюзи
Ксан,вот ты че пишешь.? Какой там Костя!Вот я за то чтобы Васечка была со своим принцем!!(Данилой)!Кстати народ,а куда делась Роза из 4 сезона??
27.09.2007 (17:09)
КСАНА
а я за пару вика и васи или кости и васи
27.09.2007 (15:26)
киска
йа буду в оч огромном удивлении если вася с виком будит!! я хатю штоп она с данилай была - если она с ним не будет будет полной . ! а так мне вик нравица - такой симпантюльный, и данила тож!! кароче я за то, чтоб аська с данилай была!! (а это так и будет)!
27.09.2007 (15:22)
StAsИ4kA
Вася буит в данилай.. у этава алекса жина есть) кароче данила супер!! васька буит с ним - это точно!)
27.09.2007 (15:19)
КСАНА
ага, ведь алекс - женат
27.09.2007 (15:17)
светик
ВАся уже с алексом но скоро они расстануться!! Серия последняя просто супер была
27.09.2007 (14:55)
НИНОШКА
сдрасте
27.09.2007 (13:11)
Lika
очень огорчусь если Вася не будет с Данилой
27.09.2007 (12:08)
Лилу
Надеюсь на союз Васи и Данилы. Поскорее бы он вернулся. Я в восторге от романа Стеллы и Александра Т..
27.09.2007 (11:33)
Lapa
Вася будет д_урой если не будет с Данилой,а так из клуба люблю больше Вика!
27.09.2007 (11:28)
иришка
вася наверно будет с виком
27.09.2007 (10:54)
ирина
вася будет с алексом
27.09.2007 (10:53)
ирина
вася будет с алексом
27.09.2007 (10:53)
ирина
вася будет с алексом
27.09.2007 (10:53)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования