|
|
Сериал "Клуб"лера
сериал клуб просто супер вася просто класс
11.04.2008 (14:27)
шалунья
в последней серии всё супер кроме ярика с полей!
09.04.2008 (11:59)
а алекса не убили он спас васю в аварии а сам умер сериал клуб просто супер!
Свет
Зачем убили алекса?Он такой красавчик!
08.04.2008 (18:43)
иришка
привет всем люди я пропустила серию последнюю че там было
08.04.2008 (17:07)
Светик
URL проголосуй плизз очень надо на этом сайте за Кравченко Анну
08.04.2008 (16:32)
ПОЖАЛУЙСТА! девочки пожалуйста проголосуйте я вас очень прошу , НО НЕ принуждаю просто очень надо я знаю что вам паралельно но мне очень надо.. ПОЛИНА
кстати машка панова врет!на ее сайте не ее фотки!
05.04.2008 (19:31)
МаШуЛЬка
Я этого не понимаю!! Нафиг сначала убивать Алекса ,а потом возращать его??В чём смысл
05.04.2008 (18:51)
Василинка
Как назыв песня и где скачать песню Лига и Ст ася что-то про шоу-биз
05.04.2008 (15:16)
Ефим4ик
мне очь нрава Стася и Денис
04.04.2008 (17:51)
натусик
да не..эт уже чет из фантастики тада будет
04.04.2008 (15:35)
нафиг ему скрываться,если он жив?
дафЭ4ка
и где же похороны были?А?
04.04.2008 (12:26)
Маша
Алекс не может быть жив
04.04.2008 (09:45)
Там даже похороны были,и её мать сама говорила ей об этом!Так что!
алиса
все будут счастливы
03.04.2008 (22:37)
дафЭ4ка
люди а мне кажется и я даже настаиваю на том что Алес жив потомушо ево в титрах показывают а обычно тех хто умерает не показывают! Вот ТАк!
03.04.2008 (22:09)
Маргарет
Меня бесит семейка Полины,а конкретно ее бабка!
02.04.2008 (21:32)
натусик
в журнале написано,что даня присутствует только на фотографии..и после последней серии,мне кажется,что она с костей останется..можт данила и приедет,но она все рано с костей будет..
30.03.2008 (15:45)
МаШуЛЬка
Если Даня вернёться это вообще кульно будет!
30.03.2008 (12:18)
18426
да же если алекс жив то он не появится иначе сериалпотеряет рейтинг
29.03.2008 (13:28)
Гадя
хорошо бы если бы так и было а то смотреть уже не на что
29.03.2008 (09:59)
Маша
У Кости есть жена уже!
29.03.2008 (08:00)
Либо она будет с этим Аркадияем(врят ли)ну скоре всего Дане4ка вернеётся,кто читал в феральском yes-звезды."Герой сердеед Данила,присудствует на съемочной площадке не только на фотографии"
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

