Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

лера
сериал клуб просто супер вася просто класс
11.04.2008 (14:27)
шалунья
в последней серии всё супер кроме ярика с полей! а алекса не убили он спас васю в аварии а сам умер сериал клуб просто супер!
09.04.2008 (11:59)
Свет
Зачем убили алекса?Он такой красавчик!
08.04.2008 (18:43)
иришка
привет всем люди я пропустила серию последнюю че там было
08.04.2008 (17:07)
Светик
URL проголосуй плизз очень надо на этом сайте за Кравченко Анну
ПОЖАЛУЙСТА! девочки пожалуйста проголосуйте я вас очень прошу , НО НЕ принуждаю просто очень надо я знаю что вам паралельно но мне очень надо..
08.04.2008 (16:32)
ПОЛИНА
кстати машка панова врет!на ее сайте не ее фотки!
05.04.2008 (19:31)
МаШуЛЬка
Я этого не понимаю!! Нафиг сначала убивать Алекса ,а потом возращать его??В чём смысл
05.04.2008 (18:51)
Василинка
Как назыв песня и где скачать песню Лига и Ст ася что-то про шоу-биз
05.04.2008 (15:16)
Ефим4ик
мне очь нрава Стася и Денис
04.04.2008 (17:51)
натусик
да не..эт уже чет из фантастики тада будет нафиг ему скрываться,если он жив?
04.04.2008 (15:35)
дафЭ4ка
и где же похороны были?А?
04.04.2008 (12:26)
Маша
Алекс не может быть жив Там даже похороны были,и её мать сама говорила ей об этом!Так что!
04.04.2008 (09:45)
алиса
все будут счастливы
03.04.2008 (22:37)
дафЭ4ка
люди а мне кажется и я даже настаиваю на том что Алес жив потомушо ево в титрах показывают а обычно тех хто умерает не показывают! Вот ТАк!
03.04.2008 (22:09)
Маргарет
Меня бесит семейка Полины,а конкретно ее бабка!
02.04.2008 (21:32)
натусик
в журнале написано,что даня присутствует только на фотографии..и после последней серии,мне кажется,что она с костей останется..можт данила и приедет,но она все рано с костей будет..
30.03.2008 (15:45)
МаШуЛЬка
Если Даня вернёться это вообще кульно будет!
30.03.2008 (12:18)
18426
да же если алекс жив то он не появится иначе сериалпотеряет рейтинг
29.03.2008 (13:28)
Гадя
хорошо бы если бы так и было а то смотреть уже не на что
29.03.2008 (09:59)
Маша
У Кости есть жена уже!
Либо она будет с этим Аркадияем(врят ли)ну скоре всего Дане4ка вернеётся,кто читал в феральском yes-звезды."Герой сердеед Данила,присудствует на съемочной площадке не только на фотографии"
29.03.2008 (08:00)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования