Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня вам суждено быть одним из двух - либо победителем, либо побежденным. Сторонним наблюдателем быть не получится.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

СТАСЯ
данила просто секси я его так хочу!данила самый сексапильный !
02.08.2007 (17:15)
Джулианна
А как называется песня, которая играла во время романа Ксаны и Вика в Сочи?
02.08.2007 (15:56)
кристя
обожаю вика
02.08.2007 (10:57)
Kissk
Я очень прошу! Дайте скачать 3 сезон!! В поиске нифига не находится
02.08.2007 (00:17)
васелиса
я обожаю сериал клуб я смотрела все серии побрят что будет в 4 сезоне подскажите пожалуйста вася и даня клевая пора они будут вместе как вы думайте
01.08.2007 (01:18)
машка
хм..даниил..просто воспоминания..я полюбила сериал из за них..
29.07.2007 (22:16)
юляшка
Я слышыла,что типо Вася останится с Костей.Я так не хочу лучше бы с Данилой!!
27.07.2007 (23:06)
Юль4а
Вик!Обожаю его.Он просто красавчик.У меня парень очень похож на него!
27.07.2007 (15:29)
Капитолина
Офигительный сериал!1 Просто блеск!!
27.07.2007 (14:28)
Пантера
А мне тож Вик нравиться
27.07.2007 (14:21)
Анёк
Он мой не распускайте слюни
27.07.2007 (14:12)
Tiga
Вы видили какие у вика глаза, губы, тело я хочу его
27.07.2007 (13:57)
Женечка
Сериал клуб ПРОСТО Супер! мне нравится Вик и роза
27.07.2007 (13:54)
Белоснежка
настя задорожная foreve!! умная,талантливая.и просто красавится! так держать!
27.07.2007 (08:56)
Белка
Данила лапа! Но Вик лучше!
27.07.2007 (01:16)
моник
Вик лапочка,Даня очаровашка и по мне еще Лузер неплох
26.07.2007 (23:57)
Пантера
Данилка тож не плох!!
26.07.2007 (23:30)
Белка
Вик очаровашка! А как вам Данила?
26.07.2007 (23:27)
Пантера
Ника-респект! Мне тож Вик нравиться!
26.07.2007 (23:26)
Ника
ВИИк самый лучший из всех
26.07.2007 (23:25)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования