|
|
Сериал "Клуб"Линка
вик - класс!
29.08.2007 (13:46)
Серега
девчонки!молодцы!я тоже люблю вика!
29.08.2007 (13:41)
Светик
Да он не в моём вкусе
29.08.2007 (13:32)
И голос стрёмный, а вот Вик лапочка
Даха и Маха
Светик!А почему он тебя раздрожает?А как тебе Вик?
29.08.2007 (13:30)
Линка
моя единомышленница! Костя рулит!
29.08.2007 (13:29)
Светик
Линка, не всех. Меня он раздражает
29.08.2007 (13:25)
Даха и Маха
Данила конечно лапочка,но Вик и Дима Билан круче!
29.08.2007 (13:24)
Линка
Чё всех на даниле заклинило?
29.08.2007 (13:19)
звездуля
мне больше данила нравится я вика невоспренимаю
29.08.2007 (13:09)
Линка
Бож мой!
29.08.2007 (13:02)
Кокетка
Дима Блан!!
29.08.2007 (13:00)
Даха и Маха
да ну их,и костю и данилу!вик самый лучший!
29.08.2007 (12:59)
Кокетка
Не подождите самый красивый Димочка Билан!
29.08.2007 (12:56)
Линка
А Костя - действительно Мозг. . .
29.08.2007 (12:52)
Кокетка
Я не знаю иногда смотрю!По внешности данила самый!
29.08.2007 (12:51)
Светик
Вик вообще нямка, очень симпотичный
29.08.2007 (12:49)
Линка
Дагила - бородатая скотина! По мне так больше Вик.
29.08.2007 (12:47)
МАРТА
Данила-уро_д
29.08.2007 (12:39)
Кокетка
А Данила красивый!
29.08.2007 (12:37)
Линка
Я не хочу, чтобы она была с данилой. Там ведь ещё какой-то алекс нарисуется, а чё с ним?
29.08.2007 (12:36)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


И голос стрёмный, а вот Вик лапочка