Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Бизнес-гороскоп на сегодня

Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

Полюнчик
Мне тоже раньше Вик нравился, но когда он начал наезжать на Костю я его вспоминала разными словами!
12.09.2007 (13:49)
Саша
Мне раньше нравился Вик, а теперь я в нем разочаровалась
12.09.2007 (13:36)
Киса
Я согласна с Полюнчиком, я тоже хочу, чтобы Вася ост. с Костей
12.09.2007 (13:34)
Полюнчик
Мине хочется, чтобы Вася с Костей осталась!
12.09.2007 (11:54)
Ксения
ромашка.я с тобой полностью согласна на все сто!!
12.09.2007 (11:39)
Ромашка
Слыш ты, Дивная в тыкву дам поняла!?! сама отстой!
12.09.2007 (10:11)
Ромашка
Кристя, это певица "Suzi" песня называется "Бойфриенд". Классная песня, да?
12.09.2007 (10:06)
Ромашка
Это самый крутой сериал который я видела!! А! Я бААлдею! Кто со мной согласен?
12.09.2007 (10:04)
Аня твоя паклонница
Я тебя очень Люблю тебя.Ты самая луччшая. Стася
12.09.2007 (08:58)
Ксюха
Мне оченъ не нравится сериал клуб
12.09.2007 (08:38)
Ксюха
Мне очень нравится сериал клуб. Интересно с кем останится Вася
12.09.2007 (07:37)
Ленчик
Привет всем что за песня звучит когда Стася с Данилой сексом занимаються кто испонитель
11.09.2007 (22:58)
Эрька
Сериал просто самый-самый! Я балдею
11.09.2007 (22:38)
Полюнчик
Прикольная песня про бойфрэнда! серия была просто класс! Марго мне кажется симпатичней, но такая с . тася Задорожная прикольная!
11.09.2007 (22:11)
Frutti
Клуб - просто офигенный сериал,просто вышка.Вася просто душка,правда,жаль,что она не поняла Даню.Я надеюсь,что он уже скоро появиться,и они будут вместе!!
11.09.2007 (22:08)
Кристя
Народ,кто знает что эт за песня(она в клубе играла)!там тип поётся-о,это твой bojfriend..друг..фрэнд..теперь он твой бренд!помогите плиз)
11.09.2007 (21:43)
Lisi4ka
Прикольный сериал.Мне оч нравится.
11.09.2007 (20:49)
КСАНА
И я за пару кости и васи! кстати в 4 сезоне он сделает ей предложение и спасет от самоубийства!
11.09.2007 (19:50)
Капитолина
Лично я хочу,чтобы Вася осталась с Костей. Потому,что они оба - идиоты. Сорри,если кого обидела. Эт просто мое личное мнение.
11.09.2007 (19:48)
КСАНА
да! Кстати в сезоне всего лишь 16 серий
11.09.2007 (19:42)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования