Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

НЮСЯ 2007
а я за данила но если он не вернётся я ваабще хочу чтобы она была с виком
14.09.2007 (22:07)
Алёна
Я обожаю Клуб!Все актеры супер,особенно Стася и Данила!Нравятся песни Стаси
14.09.2007 (21:44)
ленок
клу супер оссобенно дашка сагалова и стася
14.09.2007 (21:21)
Полюнчик
И Умки не хватает!
14.09.2007 (20:55)
кАтЕнА
люди добрые, скажите, куда делась Роза!этой ски так н хватает!
14.09.2007 (20:44)
Бельчонок
А я за Данечку!Девчата,мечты-мечты.недаром они главные герои,и на них весь клуб держиться.И тем более,недаром же она все время по нему страдала.А Костя-придурочный девтвенник
14.09.2007 (18:59)
Ленок
клуб рулит
14.09.2007 (18:23)
КСАНА
я тоже
14.09.2007 (17:20)
Красотка
Я хочу,чтобы Вася с Костей осталась.
14.09.2007 (16:15)
Полюнчик
Вроде Лигалайз со Стасей!
14.09.2007 (15:47)
алинчик
скажите плиз кто поет песню когда идут титры песня называется шоу продолжаеться а кто ее поет??
14.09.2007 (15:45)
Prikolnaya
Я просто тащусь по "Клубу"! Я болею зато, чтоб Вася осталась з Данилой! Он просто лапочка! Думаю Вася сделает правильный выбор! Мне все Васины песни нравятся! Сейчас когда заканчивается сериал играет классная песня, если кто знает скажи-те где можно ее скачать? Я недогадывалась, что Костя мог оказаться такой сволочью!! "КЛУБ" СУПЕР!
14.09.2007 (15:45)
шема
я обажаю сериал ’’клуб’’!
14.09.2007 (15:21)
Полюнчик
Я тоже за Костика!
14.09.2007 (13:31)
Поняшка
УРА! Fall out boy звучали в "Клубе"=) Господа, делаем ставки с кем останется Васька Я за Костика
14.09.2007 (13:30)
Бельчонок
Привет.Я вот на информатике сижу.Ты как к клубу относишься?
14.09.2007 (11:56)
полина
прива
14.09.2007 (11:51)
Бельчонок
А почему везде говорят,что КЛУБ идет по будням,а на самом деле только с понедельника по четверг?
14.09.2007 (11:49)
dana
Клуб классный сериал!
14.09.2007 (10:49)
лёна
Клуб forevo, супер, РУЛИТ!!
13.09.2007 (21:44)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования