Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Светик
Роза вернётся Вася будет продюсировать одного мальчика. Кстати вы знаете почему Розы не было в 4 сезоне я знаю она попала в аварию. Что ещё надо спрашиваите.
10.11.2007 (19:57)
Ротонися
Светик, а где ты живешь?Сколько тебе лет?
10.11.2007 (19:48)
Ротонися
Девчонки, а расскажите, что там еще будет интересного!
10.11.2007 (19:46)
Светик
В нете нашла так везде пишут это уже известно всем и в газете писали.
10.11.2007 (19:45)
Ротонися
Лисса,а откуда ты знаешь, что она выберет Алекса?
10.11.2007 (19:41)
Светик
Уже веть писали что Вася выберит Алекса и они в первой серий попадут в аварию и Алекс погибнет а потом она будет с Даней!! ура
10.11.2007 (19:41)
юляшка
Поняшка,нет!скажи плизнаверно что-то про Клуб да?Вася наверно Алекса выберит?
09.11.2007 (19:50)
Gangstasuchka
Как дела?
09.11.2007 (13:20)
Поняшка
юляшка, тебе тоже доброго денечка=) Последние новости слышали?=)
09.11.2007 (12:11)
юляшка
ВСЕМ доброе утричко
09.11.2007 (11:35)
Шалавка
Хорошо а у тя как?
08.11.2007 (15:11)
юляшка
как дела??
08.11.2007 (14:32)
Шалавка
Привет
08.11.2007 (14:17)
юляшка:)
приветик всем!Вы не ждали а я препёрлась
08.11.2007 (14:15)
Шалавка
Как делищки?
08.11.2007 (13:07)
Шалавка
Поняшка ты тута??
08.11.2007 (13:04)
Поняшка
Ками, Алекс говоришь умрет? Как же так, небось в аварию попадет, да?
08.11.2007 (12:58)
Ирма
Почему не смогла моя сеструха тоже отличницца она в 7 классе
07.11.2007 (18:30)
юляшка
Молодчинка Мне бы так!Получается что ты с 9-ого класса не единое 3-ки не получала!Я права??
07.11.2007 (18:29)
Ками
дауж,я б не смогла так.
07.11.2007 (18:28)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования