Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

солнце
клуб самый лучший сериал .данила лучший
15.10.2007 (20:28)
РОМАШКА
классный сериал,вот только вася совсем запуталась в себе
14.10.2007 (19:05)
Васька_она
васька ты Супер!
14.10.2007 (18:04)
Kittie
Странно, чтио Вика больше не будет. Такой известный персонаж. А Алекса всё равно жалко,
я ждала продолжения только с этими героями а теперь там ещё будут.
14.10.2007 (12:08)
юляшка
Иван Николаев(Вик)больше вообще не появиться для него 4-ый сезон был последнем
14.10.2007 (11:35)
Киса
Да,Костю жаль,но и Алекса тоже!

Данила и Стася-лучшие,но Алекс тоже ничего!
А Марго и Вик разве в 4 сезоне уже не муж и жена?
14.10.2007 (01:50)
Сабинка
блин.. так долго ждать.А интересно Вик будет жениться на Марго?
Вообще ребята молодец , я не ожидала такого клёвого сериала, а всё же Костю(мозга) жаль, так старается, а всё напрасно,обидно
13.10.2007 (23:54)
ледиВаМп
офигенный сериал мне очень понравилось то что там костя не бросил стасю когда она обидила его.Так же я оч хочу чтоб в 5-том сезоне стася после смерти алекса вышла замуж за Данилу они так смотрятся вместе что алекс может отойти на задний план клёвый сериал мне нравятся данила и стася
13.10.2007 (22:16)
Ириска
Нет наоборот мне кажется! 5 сезон будет интересным! выбор Васьки, их свадьба, свадеб.путешествие классно же! только одно расстраивает: новые герои. фу.!
13.10.2007 (22:12)
Ириска
Анна Носатова (т.е Роза) попала в аварию, из-за этого она не снималась в 4 сезоне. может и в 5 не будет её-это точно не знаю!
13.10.2007 (21:49)
Светик
Да пятый сезон не интересным будет
13.10.2007 (20:41)
Иришка
Маришка.5 сезон в марте!!
13.10.2007 (20:37)
Маша
кто знает где можно скачать все сезону клуба а то я начала его смотреть с конца 4 сезона
13.10.2007 (20:17)
Маришка
Не знаете когда будет 5 сезон?
13.10.2007 (19:39)
Иришка
А куда делась Роза?Почему ее не было в 4 сезоне?
13.10.2007 (18:35)
Красотка
Алекса очень жалко
13.10.2007 (18:32)
Иришка
Жалко конечно Алекса!Но Даня лучше!
13.10.2007 (18:00)
Лизка
А бедненький Алекс!Говорят он погибнет в автокатастрофе.
13.10.2007 (17:42)
Кити.....
если чесно то жизнь героев напоминает мне свою жизнь даже судьба такая.все это очень сложно пережить..
13.10.2007 (17:29)
Сонечка
Да.Данька супер,Стаська тож
мне тож так кажется..
13.10.2007 (16:47)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования