|
|
Сериал "Клуб"солнце
клуб самый лучший сериал
15.10.2007 (20:28)
.данила лучший
РОМАШКА
классный сериал,вот только вася совсем запуталась в себе
14.10.2007 (19:05)
Васька_она
васька ты Супер!
14.10.2007 (18:04)
Kittie
Странно, чтио Вика больше не будет. Такой известный персонаж. А Алекса всё равно жалко, я ждала продолжения только с этими героями а теперь там ещё будут. юляшка
Иван Николаев(Вик)больше вообще не появиться для него 4-ый сезон был последнем
14.10.2007 (11:35)
Киса
Да,Костю жаль,но и Алекса тоже!
14.10.2007 (01:50)
Данила и Стася-лучшие,но Алекс тоже ничего! А Марго и Вик разве в 4 сезоне уже не муж и жена?
Сабинка
блин.. так долго ждать.А интересно Вик будет жениться на Марго?
13.10.2007 (23:54)
Вообще ребята молодец , я не ожидала такого клёвого сериала, а всё же Костю(мозга) жаль, так старается, а всё напрасно,обидно
ледиВаМп
офигенный сериал мне очень понравилось то что там костя не бросил стасю когда она обидила его.Так же я оч хочу чтоб в 5-том сезоне стася после смерти алекса вышла замуж за Данилу они так смотрятся вместе что алекс может отойти на задний план клёвый сериал мне нравятся данила и стася
13.10.2007 (22:16)
Ириска
Нет наоборот мне кажется! 5 сезон будет интересным! выбор Васьки, их свадьба, свадеб.путешествие классно же! только одно расстраивает: новые герои. фу.!
13.10.2007 (22:12)
Ириска
Анна Носатова (т.е Роза) попала в аварию, из-за этого она не снималась в 4 сезоне. может и в 5 не будет её-это точно не знаю!
13.10.2007 (21:49)
Светик
Да пятый сезон не интересным будет
13.10.2007 (20:41)
Иришка
Маришка.5 сезон в марте!!
13.10.2007 (20:37)
Маша
кто знает где можно скачать все сезону клуба а то я начала его смотреть с конца 4 сезона
13.10.2007 (20:17)
Маришка
Не знаете когда будет 5 сезон?
13.10.2007 (19:39)
Иришка
А куда делась Роза?Почему ее не было в 4 сезоне?
13.10.2007 (18:35)
Красотка
Алекса очень жалко
13.10.2007 (18:32)
Иришка
Жалко конечно Алекса!Но Даня лучше!
13.10.2007 (18:00)
Лизка
А бедненький Алекс!Говорят он погибнет в автокатастрофе.
13.10.2007 (17:42)
Кити.....
если чесно то жизнь героев напоминает мне свою жизнь даже судьба такая.все это очень сложно пережить..
13.10.2007 (17:29)
Сонечка
Да.Данька супер,Стаська тож
13.10.2007 (16:47)
мне тож так кажется..
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


.данила лучший