Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

НаСтЮшКа
Кто-нибудь знает что с Данилой в 5 сезоне будет?
29.02.2008 (20:36)
Поняшка
Аххаах, че, Оль, против общества уже наезды?) У нас прям как организация=) Светик, тебе че, ну я не знаю, ну я запуталась в общем в мыслях!=) Пострадаем ерундой!~) Понимаешь Светик, вечно обсуждать Клуб не получиться, ну вот что нового мы можем обсудить? Смерть Алекса? Когда сезон начнется? Что?
29.02.2008 (16:46)
Светик
Ками я не уверена что тупизм закончится. До людей не доходит прочитать предыдущие странички.
29.02.2008 (15:22)
Ками
Мдя.натусик я знаю их аськи!!Но в то время тут было очень пусто ..и кроме тупых повтров делать нечего было..так ,что ничего плохово..на других темах люди не тллько об теме говорят! Да,Вика очень жалко я его обажаю!!ВСе Стасюнчик написал про Алекса давайте больше никто тупить не будет?
29.02.2008 (15:10)
НаСтЮшКа
А кто-нибудь знает что будет с Данилой в 5 сезоне?
29.02.2008 (14:57)
НаСтЮшКа
там приедет Данила и увидет как в клубе сидят Вася,Алекс и Костя и на столе лежат 2 кольца(Алекс и Костя сказали что пусть она выбирает между ними) и тут Данила скажет "кажется я вовремя". И конец
29.02.2008 (14:52)
алёнчик
Я люблю вика
29.02.2008 (14:33)
натусик
да не будет она с данилой!
29.02.2008 (14:19)
КсюНя
А сын у неё от Алекса будет?
29.02.2008 (09:31)
Маша
С Данилой!
29.02.2008 (07:35)
маруська
мне тоже интересно
29.02.2008 (06:06)
КсюНя
Ну а в конце концов после смерти Алекса она одна будет?
29.02.2008 (02:44)
натусик
ну вот опять
28.02.2008 (22:25)
Стасюнчик
Василиса выйдет замуж за Алекса, и Алекс погибнет в аварии , МНе папример оч жалко Алекса
28.02.2008 (22:11)
натусик
мне тож разжрожает одно и тоже читать,как будто блин открытие делают,что она с алексом останется,но нефига не сделаешь можт люди и не читают предыдущие страницы,потому что там вся ваша переписка..мне тож эт напрягает и перечитывать вашу переписку не охот эт не наезд возьмите друг у друга аси и общайтесь
28.02.2008 (22:11)
Ками
мдя..бывает..ну хорошо..когда были тут Поняшка и юляшка тут таково маразма не было..посмотрим,что теперь будет.. думаю вам скоро самим надоест..я вообще то для умных ,написала про то,что сто раз одно и тоже пишут,а не про информацию о Клубе,ничего если нового нет,то хотим и общаемся!Иш ты..уж лучше нормальное общение чем этот маразм которые тут устроили..по 100 раз одно и тоже!!
28.02.2008 (21:38)
натусик
мож не все такие умные как вы!
28.02.2008 (20:29)
натусик
правда,здесь форум по сериалу,а не сайт знакомств..хотите общаться,идите на другой форум,или хотя бы не орите,когда люди что-нибудь пишут насчет клуба!здесь этого тоже никто не запрещает!!
28.02.2008 (20:29)
Ками
кто вы?мы ваще то тут намного дольше!!так,что не указывай тут..общатся не запрещает никто..если не понимаешь ,что написано мне тебя жаль!!ерундой страдаем?хм..в чем выражено??
28.02.2008 (19:21)
Светик
Ками ну во первых это форум про клуб сколько хотим столько и общаемся, а во вторых это вы тут не понятно что делаете ерундой страдаете. Так что не лезь мы правы , а вы нет!!
28.02.2008 (17:54)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования