Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

Маша
Влад,а кто поёт?(я просто начало пропустила)
21.03.2008 (09:04)
ВЛАД
Народ, плз скинте ссылку на песню "Остановись, для чего тогда теперь мне жить." (вроде так). Песня звучит в следующей серии после аварии. спс
21.03.2008 (08:57)
Ками
Ага я тож плакала..особенно када Ваську показываали как она страдает!!
21.03.2008 (08:44)
катька
да алекса реально жалко рульный чел, ну ничего у Васьки всё будет ок!
20.03.2008 (22:14)
Маша
Не так видь не должно быть! Все он умер! Ужас!Я плачу!
20.03.2008 (22:07)
анюта
самый классный сериал а Алекса жаль.
20.03.2008 (20:40)
МихеЙ
Алекса реально жалко , а радует ток то что Вася с Данилой будет . А новый герой Ярослав клёвый чел рэп читкает норм (т.к мне вообще нравится руск. РЭП)
20.03.2008 (19:51)
Манечка
Алекс такой лупусечка мне его так жалко,а о таком сексе что у них был еще помечтать надо ,Стасю мне оч жалко,ну в смысле по сериалу,а вообще в жизни ты молодец,я тя абажаю
20.03.2008 (18:53)
Киса
короче у Кости все будет оигено он замутит с друго длевушка с клуба а из-за алекса сериал приходитьс периделовать
20.03.2008 (17:27)
Маша
Ужасс!Вчера посмотрела серию Аликса больше не будет!
20.03.2008 (13:34)
МЕРИ
Да Алекс умрет! А че это за мужик потом с Васей будет?
20.03.2008 (13:03)
Машутка
Говорят сёдня Алекс умрёт
20.03.2008 (12:47)
Машутка
Супер сериал
20.03.2008 (12:45)
натусик
даа.алекс чет совсем изменился..мне не нра..
19.03.2008 (15:21)
малинка
Это я так считаю!
19.03.2008 (13:13)
малина
Классно, что Данила вернётся. Лично меня Алекс в 5 сезоне "Клуба" раздражает. Почему он так злится на Василису. Есль он подсел на казино, но ведь василися не виновата в этом. она приносит деньги домой, а он их нагло тратит.

P.S. вася должна остаться с Данилой
19.03.2008 (13:11)
Ками
ярик не пиши!!неинтересно так!!зачем?все во то 18 серий и не в терпешь..сценаристы не просто так скрывают,что дальше!!
18.03.2008 (19:05)
даша
ЯРИК. Откуда иформация о том что дальше будет?
18.03.2008 (17:28)
Вампирша
Классный сериал, обожаю Вика! Он рулит! А Алекса реально жалко.Ну не чё всё будет ок!
18.03.2008 (16:09)
Ками
Да Васька красавица.фуу этово костю нах ненадо!!сериал конечно оч изменился..без Вика очень плохо Стелла жжот!ахаха!!ева мдя..ну я уже пиасала про новых героев.
18.03.2008 (15:38)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования