|
|
Сериал "Клуб"Маша
Влад,а кто поёт?(я просто начало пропустила)
21.03.2008 (09:04)
ВЛАД
Народ, плз скинте ссылку на песню "Остановись, для чего тогда теперь мне жить." (вроде так). Песня звучит в следующей серии после аварии. спс
21.03.2008 (08:57)
Ками
Ага я тож плакала..особенно када Ваську показываали как она страдает!!
21.03.2008 (08:44)
катька
да алекса реально жалко рульный чел, ну ничего у Васьки всё будет ок!
20.03.2008 (22:14)
Маша
Не так видь не должно быть!
20.03.2008 (22:07)
Все он умер! Ужас!Я плачу!
анюта
самый классный сериал
20.03.2008 (20:40)
а Алекса жаль.
МихеЙ
Алекса реально жалко
20.03.2008 (19:51)
, а радует ток то что Вася с Данилой будет . А новый герой Ярослав клёвый чел рэп читкает норм (т.к мне вообще нравится руск. РЭП)
Манечка
Алекс такой лупусечка мне его так жалко,а о таком сексе что у них был еще помечтать надо
20.03.2008 (18:53)
,Стасю мне оч жалко,ну в смысле по сериалу,а вообще в жизни ты молодец,я тя абажаю
Киса
короче у Кости все будет оигено он замутит с друго длевушка с клуба
20.03.2008 (17:27)
а из-за алекса сериал приходитьс периделовать
Маша
Ужасс!Вчера посмотрела серию
20.03.2008 (13:34)
Аликса больше не будет!
МЕРИ
Да Алекс умрет!
20.03.2008 (13:03)
А че это за мужик потом с Васей будет?
Машутка
Говорят сёдня Алекс умрёт
20.03.2008 (12:47)
Машутка
Супер сериал
натусик
даа.алекс чет совсем изменился..мне не нра..
19.03.2008 (15:21)
малинка
Это я так считаю!
19.03.2008 (13:13)
малина
Классно, что Данила вернётся. Лично меня Алекс в 5 сезоне "Клуба" раздражает. Почему он так злится на Василису. Есль он подсел на казино, но ведь василися не виновата в этом. она приносит деньги домой, а он их нагло тратит.
19.03.2008 (13:11)
P.S. вася должна остаться с Данилой Ками
ярик не пиши!!неинтересно так!!зачем?все во то 18 серий и не в терпешь..сценаристы не просто так скрывают,что дальше!!
18.03.2008 (19:05)
даша
ЯРИК. Откуда иформация о том что дальше будет?
18.03.2008 (17:28)
Вампирша
Классный сериал, обожаю Вика! Он рулит! А Алекса реально жалко.Ну не чё всё будет ок!
18.03.2008 (16:09)
Ками
Да Васька красавица.фуу этово костю нах ненадо!!сериал конечно оч изменился..без Вика очень плохо
18.03.2008 (15:38)
Стелла жжот!ахаха!!ева мдя..ну я уже пиасала про новых героев.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Все он умер!