Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на завтра

На работе царит полная неразбериха. Но вам всё-таки не следует использовать эту ситуация для того, чтобы, скажем, пораньше уйти со службы. Если внутри вашей организации и имеет место быть страшная путаница по многим причинам, то вам не стоит делать свой вклад в увеличение энтропии.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Клуб"

Лика
Ещё не кому не известно
28.05.2007 (20:47)
Лика
Она мне тоже очень - пр очень нравиться
28.05.2007 (20:44)
Ирина
Какого числа начинается 4 сезон,Клуб?
28.05.2007 (20:43)
Ирина
Мне очень нравиться Стася, и ее новая песня Буду. Кто знает телефон Стаси!!
28.05.2007 (20:41)
Лика
ну да он юморной
28.05.2007 (20:33)
Красотка
А мне еще Лузер нравится!Он такой прикольный!
28.05.2007 (20:31)
Лика
класный сериал из героев мне нравиться : Данила , Вик и Вася
28.05.2007 (20:30)
Красотка
Димас,4 сезон будет в сентябре.
28.05.2007 (20:22)
Димас
Когда будет 4 сезон?
28.05.2007 (20:21)
Красотка
Клуб-супер!Особенно Вик!Он просто лапочка!
28.05.2007 (20:18)
ДАСЯ
самый лучший сериал в мире!
28.05.2007 (19:28)
стаська
клевый фильм!стаська дарова!задорожная форевер=)
21.05.2007 (23:40)
Наська
Клуб - это супер!
21.05.2007 (07:17)
настя
Мне 14 лет,хотелось бы тоже сняться в сериале Клуб!
20.05.2007 (14:37)
Гот Данила
Да ладно просто какой тогда смысл.она его Любила а потом?
20.05.2007 (13:17)
Красотка
Ну можно и с Даней.Вот только если бы она с Костей осталась,то было бы не так банально.
20.05.2007 (13:14)
Гот Данила
Не с Даней
20.05.2007 (13:11)
Красотка
Клуб-самый классный сериал!Я хочу,чтобы Вася с Костей была.
20.05.2007 (13:07)
гость
Бьютыфул лайа, привет!Beautiful liar ниче то что на русском написал? или может просто Бьютыфул? liar как мне помниться переводиться лжец( в данном случае лгунья)
20.05.2007 (02:05)
киса2366
вау какие там мальчики опетитные
19.05.2007 (10:18)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования