Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Клуб"

Поняшка
Конечно Вик=) Ну Федоров тоже ничего=) Вообще все молодцы, хорошо играют!
11.11.2007 (19:27)
Светик
Васька(Стася) , Данила(Петя) и Симпотяжка Вик(Ваня)!! А тебе??
11.11.2007 (19:24)
Поняшка
А кто больше всего нравится? В Клубе
11.11.2007 (19:18)
Светик
С даничкой конешно веть Костя ей всё равно не нужен.
11.11.2007 (19:13)
Поняшка
Да не, ничего=) Все, забудь=) Как думаешь с кем Васька останется? Ну после Алекса
11.11.2007 (19:10)
Светик
НЕт поняшка а что хотя всё возможно ачто?
11.11.2007 (19:04)
Поняшка
Светик, слушай, а ты раньше страничек на 10 не писала сюда, а?
11.11.2007 (18:55)
Светик
Я высказала своё мнение так что не надо бочку тут гнать и я никому не хамила а высказала своё мнение! Ну ладно если обидела то простите ок я расскаилась. МИР , ДРУЖБА , ЖВАЧКА!
11.11.2007 (18:50)
Поняшка
юляшка, прям засмущала меня Спасибо большущее тебе=) Я сказать хотела что в 5 сезоне на несколько серий Роза появится Незнаю насколько это правдиво, но ведь вполне реально?
11.11.2007 (18:41)
юляшка
Светик,скажи ещё что ты не писала про аварию а кто типо мне говрил что будет в 5-ом сезоне!мы тут прикалуемся то что тут все уже пишут что будет в очередном сезоне!я Поняшка и Ками тут просто на полу валяемся!а тут ты такая крутая приходишь и наченаешь бочку гнать на Поняшку думай бошкой а не пятой точкой!И вообще хамить это последние дело!Тебе Поняшка хоть слово оскорбительное сказала а??нет так что не надо тут выпендриваться!Я уверенна что Поняшка тебя старше и мозгов по больше!
11.11.2007 (18:27)
Поняшка
Светик, ты чего злая такая? Добрей надо быть=) Нервные клетки не восстанавливаются! Ну простите великодушно если обидела Вас=) И чем интересно же я такая умная? Тем что замечание сделала?
11.11.2007 (17:10)
Аленка
Ой,извеняюсь!я хотела написать в тему про стихи!СОРРи!
11.11.2007 (16:18)
Аленка
Я сегодня немного поплачу,
Можно? Пожалуйсто мне разреши.
Не могу я иначе, мне надо
Это всё для души.
Я не не знаю что происходит,
Только ночью теперь я не сплю
И днём без тебя не могу.
11.11.2007 (16:17)
Светик
Приветик всем фанатам Клуба !
11.11.2007 (16:16)
Светик
Рас такая умная почитай вверху спросили я ответила и не зачем умничать сдесь поняла поняшка.
11.11.2007 (15:59)
Поняшка
Светик, ну ты гений просто=) Мы тут как-будто сидим, в потолок плюем и кто помрет не знаем=) Ты уж наверное юбилейный, 50-ый человек кто нам на аварию глазки открыл!!=) юляшка, представляешь, не про аварию!!
11.11.2007 (14:07)
Икбол
Привет всем кто смотрит телесериал клуб я Икбол из Таджикистана в Таджикистане почти все смотрит этого сериала такой классний сериал.Мне очень нравиться Вася и Данило надуюсь что они будут вместе .Если ктота хочет со мной обшаться iqbol_jon@inbox.ru пока пишите жду
11.11.2007 (12:40)
Светик
Ну где же вы все стучите я вас жду.. надеюсь дождусь
10.11.2007 (22:44)
СВЕТИК
кому нравиться клуб пишите сюда и мне в аську 413-521-149 жду с нетерпением я схожу с ума по клубу.
10.11.2007 (22:23)
Светик
Ну где вы все.
10.11.2007 (21:58)

Сообщение по теме «Сериал "Клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования