Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Tokio Hotel"

IgNorKa
Ложь!опять ложь..насчёт подружек
08.06.2007 (14:26)
Lara
SOS!Я нашла в нете интервью, в котором Каулитцы говорят что у них есть подружки!
08.06.2007 (14:13)
Киска Прикольная
ТОкио Хотел мне нравится но я не одеваюсь в Эмо стиле!! Билл Том РЕСПЕКТ!! вам ребята ихи фотки в детстве тоже очень милые Вообщем они молодцы молодые поют вс детства и в живую
08.06.2007 (14:09)
Marjashka
ТОКИ,вы же счастливцы!!подумайте о тех кто на концерт не попал я не была там обидно
08.06.2007 (13:37)
Лизок
ждать следующего
08.06.2007 (13:03)
ТОки
Токи-самые лучшие на свете!! Я была на 205 секторе и 7 ряду.сектор был прямо около сцены!Я никогда раньше не была на таком концерте!!Это было супер!Они молодцы!!Только вот почему время так быстро летит??Мне теперь просто не за чем жить.я же жила тока ради этого концерта.а теперь??
08.06.2007 (12:52)
лилёк
здесь кто нибудь есть?
08.06.2007 (12:48)
ЛИЗАнька
есть кто живой??
08.06.2007 (12:10)
Лизо4ек
почему самим с собой,я пришла!
08.06.2007 (12:01)
Tokio Hotel
Люди просыпайтесь!! Скучно ведь самим с собой писать !
08.06.2007 (11:49)
Tokio Hotel
Че,нет никого?
08.06.2007 (10:50)
Вампирша
Мы сидели на 216 секторе на 20 ряду.далековато..но у нас с собой был бинокль морской, так что я разглядела их во всех подробностях и вообще не важно где мы сидели, стока эмоций и адреналина я ещё не получала!
08.06.2007 (10:22)
ALUSIK
мы тоже!!
08.06.2007 (10:22)
ЯЯЯЯ
все, пока!! я в аське!!
08.06.2007 (10:20)
ЯЯЯЯ
я валю.. в ж_пу это все, за_бал.. с_ка.. инет п_дар.. а пинал на песне Indie Nacht - тока про них..
08.06.2007 (10:19)
Tokio Hotel
На танцульку только если в первые ряды, а так то и мы неплохо сидели очень близко.
08.06.2007 (10:19)
Вампирша
Билл пинает Томика на всех концертах! У него ужо синяк на заднице наверно Я бы хотела на танц, но мну бы тама затоптали бы
08.06.2007 (10:17)
Tokio Hotel
АЛУСИК, и все,на каких секторах сидели?212 был прямо напротив нас ,у нас 205 был.
08.06.2007 (10:17)
ALUSIK
а вы хотели б на танцульку?
08.06.2007 (10:15)
Tokio Hotel
Да мы там с сестрой были,а класно он его пнул,тока мне кажется ни токо на нашем концерте он его пинает. А на какой песне??
08.06.2007 (10:15)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования