|
|
Группа "Tokio Hotel"Гёрла
эмка,приф
07.05.2008 (21:56)
ЭмкА)))
самый тупой вопрос фанов Билла:"Почему Ьилла считают голубым,а Мерлина Менсона нет?"ржунимагу!сами не догадываетесь?
07.05.2008 (21:25)
Мурка
катюшка,приветик,слышь вы смертные,не наезжайте на нее,все понятно?!
07.05.2008 (21:03)
Список
Блин конь в польто к твоей любимой группе не лезут и успокойся, а мнение свое при себе держи!
07.05.2008 (20:10)
Юsha
А я по другому не умею.
07.05.2008 (18:46)
Конь в пальто
Че ты остришь?
07.05.2008 (18:27)
Юsha
Ты же собиралась уходить?Или ты ради нас пережила рвоту?
07.05.2008 (18:16)
Нам Не нужно таких жертв,поверь.
Конь в пальто
Это ты кому?
07.05.2008 (18:00)
Юsha
Ну пока.
07.05.2008 (17:59)
Конь в пальто
Билл- это тот лох салист, такой волосатый, фу противный.
07.05.2008 (17:56)
Конь в пальто
Какая вам разница.
07.05.2008 (17:50)
Ты че така важная персона что ли Фу я пола из этого сайта , а то меня сейчас стошнит
Юsha
Да вы просто с
07.05.2008 (17:46)
ки!Опять свой рот открыли?Вы че совсем ох енели?!Мы на вас за или. Че на других сайтах скучно и вы все лезете к нам?Чтобы больше я не слышала в свой адрес или в адрес моих друзей таких слов.
МЕРИ
Ну вот и люби их дальше, а наших не трогай!
07.05.2008 (17:21)
Токи, Билл-навечно в моем сердце!
Конь в пальто
Я незнаю как вы, но я считаю, что тоги полное
07.05.2008 (17:16)
.. Лучшая группа это RAMMSTEIN!
Токоманка
Токи супер!
07.05.2008 (15:57)
Список
Я с Мери согласна!
07.05.2008 (14:53)
Так-как мой стиль панк-рок, я ни на металл, ни на рок не наезжаю и мне стыдно что до этого я это делала, ведь по сути ТН тоже рок!
МЕРИ
Боже!Как я от ВАС устала!Вы можете нормально разговаривать?Без оскарблений и наездов!?Видимо нет!Какая вам разница че мы слушаем и любим!?Заботитесь прям
07.05.2008 (14:18)
Мы вам не указываем, что вам делать, так вот вы и про нас и про наших кумиров молчите!Мне лично п гу, кого вы любите, даже обзывать не собираюсь, я знаю как это не приятно Вот и вы молчите!Я ругаться не люблю!Так что по хорошему прошу!Давайте уже закончим эту войну!Каждый чем то хорош!У всех разные мнения, но удерживать их не могут только слабые..
Конь в пальто
Если ты слушаеь токов это не значит здесь главная.
07.05.2008 (12:05)
Конь в пальто
Если ты слушаеь токов это не значит здесь главная.
07.05.2008 (11:55)
КсЕнИя
Конь в пальто а ты не указывай что мне делать. сама решу..
06.05.2008 (22:09)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

