Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на завтра

Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

МЕРИ
ЙА ты не можешь знать, что у нас в душе творится!Не любить их это твое дело, но указыва нам, что для нас лучше ты не имеешь права!
собака, это уже не твое дело!Какая семья!?Маму, я люблю и не надо, она не против, что я Билли люблю!
18.05.2008 (16:25)
Marilyn
Привет! А откуда ты знаешь, как меня зовут?
18.05.2008 (14:34)
Таня
Вера, привет!
18.05.2008 (14:26)
Таня
! Приветики всем! Я вернулась!
18.05.2008 (14:22)
Marilyn
Хм, я не думаю, что в тринадцать лет можно заводить семью! Так что это не ко мне!
18.05.2008 (13:12)
собака
йа, правильно говоришь. как же они будут заводить семью, если токи им важнее жизни.
18.05.2008 (12:08)
ЙА)))
кто то мну рот в3думал 3атыкать? не полу4ится!!говорю и буду говорить,4то ваши токи ди илы!терпеть их ненавижу!вы потом пов3рослеете и поймёте какими вы были глупенькими.
18.05.2008 (11:50)
МЕРИ
Девки, успокойтесь сейчас с Биллом все ок! Уже первое выступление после реалибитации состоялось 3 мая! Так что не волнуйтесь!
17.05.2008 (16:06)
Лися
Да!А что там с Билликом?
17.05.2008 (15:41)
Лерка
Что там с Билом?
17.05.2008 (15:27)
Лися
Ой.Кто там разгавкался??Антифаны-у вас свой форум есть,вот и идите на него!Мы вам не мешаем-вот и вы молчите!
17.05.2008 (15:25)
МЕРИ
Осел ЙА вооще не мычи тут, здесь не зоопарк!
17.05.2008 (13:48)
Marilyn
Йа - на себя посмотри! Токи молодцы! Они заслуживают уважения, хотя бы потому что столького достигли в их возрасте!
17.05.2008 (12:05)
ЙА)))
полное га но!фу,токи сакс!!
17.05.2008 (10:53)
МЕРИ
Лана, мне пора, пока!
15.05.2008 (18:02)
собака
смотря ещё какого возраста она будет.
15.05.2008 (18:00)
МЕРИ
Я понимаю.. но не знаю, как я это переживу, что у него девушка появится..
15.05.2008 (17:57)
Missis Kaulitz
А, спасибо .
15.05.2008 (17:57)
собака
мери, биллу нужна верная девушка. чтобы не изменяла ему с другими участниками из группы
15.05.2008 (17:55)
собака
вот я начитаюсь тут всего, а потом мне снится всякая чертовщина
15.05.2008 (17:54)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования