Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Скорпион

Бизнес-гороскоп на завтра

Если на сегодня вы наметили подписание важного договора или контракта, то могут возникнуть непредвиденные ситуации, по причине которых вам снова придётся всё отложить. Естественно, время - это деньги, но постарайтесь отнестись к этому спокойнее, нежели обычно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

ALUSIK
там даже есть фото его трусов!
10.04.2007 (12:34)
ALUSIK
ой не помню щас посмотрю!
10.04.2007 (12:32)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, слухай, а скинь мне ее! и если можешь ссылку фансайта
10.04.2007 (12:30)
ALUSIK
да тока бил ,нашла на какомто фансайте билла!
10.04.2007 (12:29)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, тока Билла? и где ты ее нашла!?
10.04.2007 (12:28)
ALUSIK
большая ну там вес,рост короче класная!
10.04.2007 (12:27)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, а она какая? я нашла какуто она ваще милип_здрическая..
10.04.2007 (12:23)
ALUSIK
у мя есть биография билла могу сюда написать!
10.04.2007 (12:22)
ЯЯЯЯ
сима, хи, прив. а ты попробуй поискать через яндекс.. там ссылок дохера
10.04.2007 (12:14)
ЯЯЯЯ
сима, хи, прив. а ты попробуй поискать через яндекс.. там ссылок дохера
10.04.2007 (12:14)
сима
девочки привет а кто знает какой нибудь сайт с биографией токио хотел
10.04.2007 (12:04)
ЯЯЯЯ
эрика, нда.. а те какая песня у них больше нравица?
10.04.2007 (11:55)
эрика
мне тоже нравится Билл! потому что Он это Он! такой красивый милый и сногшибательный! я блогадарю его за то что он есть на этом свете и он научил мнея хоть что то чувствовать!
10.04.2007 (11:40)
ЯЯЯЯ
Д. Стринджини, зайка.. скажи большое спасибо Алексею..!! а ну говори!! Еслиб не он, я бы выложила ВСЕ, что думаю про твоих ж о п в 5 степени.. кста, и о те тож..
10.04.2007 (11:32)
ЯЯЯЯ
эрика, мне Билли. почему? даже не знаю.. мне нравицца эмо..
10.04.2007 (11:29)
Анжела
ангел без крыльев, а чем он тебя так привлёк?
10.04.2007 (10:54)
ангел без крыльев...
я люблю Билла больше жи\зни.единственное,что меня сдесь держит это он.
еслиу кого-то есть его ася ,агент или мейл напишите мне..452-174-134.пожалуйста.
10.04.2007 (10:52)
Мийя
Они говорили это в "Все Звезды" №26 2006г.
09.04.2007 (22:53)
эрика
я не считаю, что они идиоты! просто мне ближе токи! я Асиков никогда не слышала,я имею в виду песни, и кстати Ричи плохо отзывался о Токах, я где то видела! если говорить про внешность Асиков то вполне симпотные
09.04.2007 (22:02)
Д. Стринджини.
Здрасте! Я ваша ненавистливая фанатка группы us5. Давно хотела вас спросить, чем вам так не нравятся Асики? Вроде со стороны этих 2х групп никакого негатива нет. А даже наоборот. А вот фанаты готовы друг друга загрысть! У меня есть много подруг, которые обажают ТХ и мы с ними отлично ладим. А я так писала про токов только потому что мне не нравится как вы отзываетесь о моей любимой группе. Вот.
09.04.2007 (21:48)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования