|
|
Группа "Tokio Hotel"ALUSIK
там даже есть фото его трусов!
10.04.2007 (12:34)
ALUSIK
ой не помню щас посмотрю!
10.04.2007 (12:32)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, слухай, а скинь мне ее! и если можешь ссылку фансайта
10.04.2007 (12:30)
ALUSIK
да тока бил ,нашла на какомто фансайте билла!
10.04.2007 (12:29)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, тока Билла? и где ты ее нашла!?
10.04.2007 (12:28)
ALUSIK
большая ну там вес,рост короче класная!
10.04.2007 (12:27)
ЯЯЯЯ
ALUSIK, а она какая? я нашла какуто она ваще милип_здрическая..
10.04.2007 (12:23)
ALUSIK
у мя есть биография билла могу сюда написать!
10.04.2007 (12:22)
ЯЯЯЯ
сима, хи, прив. а ты попробуй поискать через яндекс.. там ссылок дохера
10.04.2007 (12:14)
ЯЯЯЯ
сима, хи, прив. а ты попробуй поискать через яндекс.. там ссылок дохера
10.04.2007 (12:14)
сима
девочки привет а кто знает какой нибудь сайт с биографией токио хотел
10.04.2007 (12:04)
ЯЯЯЯ
эрика, нда.. а те какая песня у них больше нравица?
10.04.2007 (11:55)
эрика
мне тоже нравится Билл! потому что Он это Он! такой красивый милый и сногшибательный! я блогадарю его за то что он есть на этом свете и он научил мнея хоть что то чувствовать!
10.04.2007 (11:40)
ЯЯЯЯ
Д. Стринджини, зайка.. скажи большое спасибо Алексею..!! а ну говори!! Еслиб не он, я бы выложила ВСЕ, что думаю про твоих ж о п в 5 степени.. кста, и о те тож..
10.04.2007 (11:32)
ЯЯЯЯ
эрика, мне Билли. почему? даже не знаю.. мне нравицца эмо..
10.04.2007 (11:29)
Анжела
ангел без крыльев, а чем он тебя так привлёк?
10.04.2007 (10:54)
ангел без крыльев...
я люблю Билла больше жи\зни.единственное,что меня сдесь держит это он.
10.04.2007 (10:52)
еслиу кого-то есть его ася ,агент или мейл напишите мне..452-174-134.пожалуйста.
Мийя
Они говорили это в "Все Звезды" №26 2006г.
09.04.2007 (22:53)
эрика
я не считаю, что они идиоты! просто мне ближе токи! я Асиков никогда не слышала,я имею в виду песни, и кстати Ричи плохо отзывался о Токах, я где то видела! если говорить про внешность Асиков то вполне симпотные
09.04.2007 (22:02)
Д. Стринджини.
Здрасте! Я ваша ненавистливая фанатка группы us5. Давно хотела вас спросить, чем вам так не нравятся Асики? Вроде со стороны этих 2х групп никакого негатива нет. А даже наоборот. А вот фанаты готовы друг друга загрысть! У меня есть много подруг, которые обажают ТХ и мы с ними отлично ладим. А я так писала про токов только потому что мне не нравится как вы отзываетесь о моей любимой группе. Вот.
09.04.2007 (21:48)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

