Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Общий гороскоп на завтра

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

Орчанка
Лизок, я в чате! А та где?!
28.06.2007 (12:51)
Орчанка
Лизок! Хорошо!
28.06.2007 (12:46)
Лизок
Орчанка,иди в чат
28.06.2007 (12:44)
Орчанка
Дасюха, приветик! Я с Орска(поэтому орчанка)! Ну про группу знаю пол года, а вот реально заинтересовалась ею примерно как и ты! Извини, не смогла в чат прити, времени нет!экзамены, выпускной, поступление и все такое.Давай поболтаем в чате в воскресенье(1 июля) часиков в 6 (по московскому)?! Чего - нибудь расскажешь, там видно будет! Договорились?!
28.06.2007 (12:41)
Сестра правосудия.
Блин. какой на х проект?
28.06.2007 (11:24)
Lara
Кто чё понял?Причём тут партийный проект?Вообще не в тему!
28.06.2007 (11:08)
Lara
А причём из вышесказанного Токио Хотел?
28.06.2007 (09:21)
edinorisss
color=№990066«Съезд в Екатеринбурге утвердил 18 новых партийных проектов, по каждому из них должны быть обозначены четкие сроки и ответственные за конечный результат. Работа по реализации решений съезда уже начата. Важно развернуть ее в регионах, учесть специфику территорий и те проблемы, которые
28.06.2007 (08:13)
ДИАНА
ненси,а ты из кокого города?
27.06.2007 (23:44)
Ненси
Сестра Правосудия,очень страшный рассказик.
27.06.2007 (22:42)
Лизо4ек
Слушайте,народ,кто-нибудь может мне сказать где в Москве точно есто БРАВО 2 в 1 (естественно про ТН). Я живу в подмосковье и папа меня не отпускает одну в москву,поэтому я не могу весь день потратить на поиски этого чертовова журнала. У меня есть адреса,где может бытьэтот журнал,но вы можете сказать мне где он точно будет?
27.06.2007 (19:51)
Сестра правосудия.
Розовый цвет. Яркий, радостный, цвет счастья. А мне нравится черный, в лучшем случае красный. Я черню глаза черными тенями для век, крашу густо-густо и без того пышные ресницы, провожу длинные строгие стрелки около глаз, подчеркивая их грусть. Выбеливаю кожу на лице, а вот помада по настроению. Ладно, сегодня красная. Длинющии ногти тоже черные. Включаю 69eyes, собираюсь в никуда. Не торопясь. Спокойно, но решительно. Одену мою лучшую одежду. Платье. Готическое, с корсетом, хотя я люблю выглядеть подобно панку. Собираю большую сумку, кидаю туда свой плеер, пару дисков, лезвие и таблетки. Нет. Вытащу, пожалуй, таблетки. Успокоительные. Под моей рукой, как специально оказался стакан с водой. Лезвие. Воды мало было. Я поднимаю платье, сажусь а диван. Порезала себе ноги. Кровь в стакан. Отлично чувствуется убывание крови из тела. Нет, я от этого не погибну. Высыпала таблетки. Lost
Boys! Таблетки уже во мне. Схватила свою сумку с плеером и побежала куда-то на улицу. Зима. Холодно. Еще ничего ни чувствую. Ну убежала я куда-то. Где плеер? 69глаз. Так, голова начинает кружится, начинается тошнота. Темнеет на улице понемногу. Таблетки действуют. Я как раз рядом с больницей. Сейчас лягу где-нибудь на лавочке. Так и сделаю. Смотрю в небо. Да. Я больше не слышу мою группу. И ничего не вижу. А, нет пока что, вижу. О, мои одноклассники, нашли меня, скинули со скамейки, да и еще своими ногами меня бьют. Ненавижу. Знали бы эти ногастые, мне сейчас никак им ответить. Лежу в больнице. Тошнит. Плохо. Все болит. Нехорошо. Врач стоит и качает головой. Одноклассники рядом с виноватым видом. Мама так и не пришла, чтобы дочку забрать. Ну и пусть. Нихочит, не надо. Иду домой. Открываю дверь. Мама лежит на диване, вокруг запах некачественного пива. Иду в комнату, включаю 69глаз. Читаю статьи о ТН. Злюсь на маму. Так, остались ли там у меня таблеточки? Если нет, обойдусь водой и лезвием, короче, я полюбому переберусь в больницу жить. Там и заботятся о тебе, и лекарства есть, болеть не буду. Розовый. может, эмо стать? Да нет, я гот, девочка гот, гот навсегда. Лежу на операционном столе…
Не моего сочинения
27.06.2007 (19:33)
Сестра правосудия.
Могу рассказик выложить, но он не про ТН
27.06.2007 (19:29)
Lara
Прикольно написано!Тут похоже почти все поэты.
27.06.2007 (16:49)
Аура
Глюк в компе, помогите
27.06.2007 (15:05)
Аура Смерти
Сестра правосудия, я за!
27.06.2007 (15:03)
Лизо4ек
Сестра правосудия, а чего это ты вдруг написала
27.06.2007 (14:43)
Сестра правосудия.
Иногда мне кажется, что я одна в этом мире. В этом жестоком мире. Вокруг меня люди, которым безразлично все живое. Они не готовы вовремя прийти даже к незнакомому человеку на помощь. Они уничтожают все то живое, что еще пока тяжело дышит, но вот-вот дыхание всего остановится. Вокруг грязь. Слишком много грязи. Взгляните в глаза многим подросткам. В них пустота и потеря цели в жизни. В них нет ничего. В них нет будущего. Мысли тупого человека. И что из них вырастит? Ничего. Маленькие дети, взяв палки и окружив собаку с новорожденными щенками, сильно бьют их. Они кричат. Они кричат по-своему. Им больно. Кровь. Кровь. Тела животных, мертвые тела. А убийцам очень весело. Им это доставляет огромное удовольствие. Люди. Их голова забита эгоизмом и деньгами. Все! Им плевать на окружающих. И окружающим плевать на мир. Войны. Бесконечные войны. Убийства. Чему они учат нас? Жестокости и безразличию? Видимо, да. А мы, как идиоты, учимся этому и в своей жизни делаем тоже самое. Прочитайте: пожалуйста, если еще остались нормальные люди, которые любят друг друга (неважно, в каком смысле вы это поймете), заботьтесь в первую (В ПЕРВУЮ) очередь о других людях, тогда они вам отплатят этой же добротой. Если каждый будет друг о друге заботится, мы будем жить! А именно сейчас мы умираем, не физически, хотя и физически тоже.
Мы гости в этом бренном мире,
А если что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно,
Зло, совершенное тобой,
К тебе вернется непременно.
27.06.2007 (14:36)
Лизо4ка
Lara,по-моему,эту песню Том посвятил той девке, с которой переспал после какого-то концерта
27.06.2007 (14:22)
Биллова девушька
билл мой всем понятно
27.06.2007 (13:05)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования