|
|
Группа "Tokio Hotel"Конь в пальто
Ксюша а ты не читай, лучше включай своих токов слушай
06.05.2008 (20:25)
Вы все меня знаете
ОК;сейчас зайду,ладно ксюха,проехали,ты нас тоже пойми
06.05.2008 (20:24)
Конь в пальто
Давай по переписываемся на другом сайте ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!
06.05.2008 (20:22)
Например на сайте Quest Pistols, если этот вариант тебе не понравился , то предложи свой,Э мне все равно. Я тоже тебе потом про себя расскажу.
КсЕнИя
Вы все меня знаете почему глупая..? просто мне лично не очень приятно сидеть иногда в этой теме и читать всякие оскорбления..
06.05.2008 (20:22)
Вы все меня знаете
какая ГЛУПАЯ ты ксения прям
06.05.2008 (20:20)
КсЕнИя
Вы все меня знаете та же самая какая и тебе! эта тема для фанов, а че вы то тут забыли??
06.05.2008 (20:18)
Вы все меня знаете
та не за что,я . потом скажу кто я
06.05.2008 (20:18)
КсЕнИя
Конь в пальто поверь времени слушая их я даром не теряю..)
06.05.2008 (20:17)
Конь в пальто
а кто это вы все меня знаете?
06.05.2008 (20:14)
спасибо за ответ. Вы все меня знаете
Конь в пальто-молодец
06.05.2008 (20:11)
Конь в пальто
Поверь это ты теряешь время в пустую, слушая этих придурков
06.05.2008 (20:09)
Вы все меня знаете
какая тебе разница ксюша??!
06.05.2008 (20:08)
КЕнИя
Конь в пальто че вы все добиваетесь сказав что токи гвно? фанов хотите позлить?? так делают тока идиоты , которым нечем заняться, поверь
06.05.2008 (20:03)
Вы все меня знаете
Мэрлин,почему это вы су
06.05.2008 (20:03)
ки такие заходите на тему антифанатов,а мы не имеем право сюда заходить? так что не заходите тоже на антифанатов!
Конь в пальто
Тебя забыла спросить!
06.05.2008 (20:01)
Сначало пиши разборчиво, а потом посылай. ТУПИЦА
Marilyn
Конь в пальто - иди от сюда в куда нибудь в другое место! Здесь место для фанатов! Беги и смотри пальто не потеряй!
06.05.2008 (18:38)
Конь в пальто
Яночка я с тобой совершенно согласна!
06.05.2008 (18:26)
Хуже токов никого нет Ян, а что ты слушаешь?
Конь в пальто
Я думаю, что токи дерьм
06.05.2008 (18:18)
, а не группа
КсЕнИя
BiLL Kaulitz угу.. иначе чтоб я делала в етом разделе
06.05.2008 (16:59)
BiLL Kaulitz
всем пока!
06.05.2008 (16:56)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

