Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

В этот день звёзды категорически запрещают вам стесняться. Увидев самого привлекательного представителя противоположного пола, смело подходите к нему знакомиться. Главное для вас – каждую минуту помнить о том, что вы единственны и неповторимы. Пусть сегодня об этом узнает ещё один человек.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

Конь в пальто
Ксюша а ты не читай, лучше включай своих токов слушай
06.05.2008 (20:25)
Вы все меня знаете
ОК;сейчас зайду,ладно ксюха,проехали,ты нас тоже пойми
06.05.2008 (20:24)
Конь в пальто
Давай по переписываемся на другом сайте ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!
Например на сайте Quest Pistols, если этот вариант тебе не понравился , то предложи свой,Э мне все равно.
Я тоже тебе потом про себя расскажу.
06.05.2008 (20:22)
КсЕнИя
Вы все меня знаете почему глупая..? просто мне лично не очень приятно сидеть иногда в этой теме и читать всякие оскорбления..
06.05.2008 (20:22)
Вы все меня знаете
какая ГЛУПАЯ ты ксения прям
06.05.2008 (20:20)
КсЕнИя
Вы все меня знаете та же самая какая и тебе! эта тема для фанов, а че вы то тут забыли??
06.05.2008 (20:18)
Вы все меня знаете
та не за что,я . потом скажу кто я
06.05.2008 (20:18)
КсЕнИя
Конь в пальто поверь времени слушая их я даром не теряю..)
06.05.2008 (20:17)
Конь в пальто
а кто это вы все меня знаете?
спасибо за ответ.
06.05.2008 (20:14)
Вы все меня знаете
Конь в пальто-молодец
06.05.2008 (20:11)
Конь в пальто
Поверь это ты теряешь время в пустую, слушая этих придурков
06.05.2008 (20:09)
Вы все меня знаете
какая тебе разница ксюша??!
06.05.2008 (20:08)
КЕнИя
Конь в пальто че вы все добиваетесь сказав что токи гвно? фанов хотите позлить?? так делают тока идиоты , которым нечем заняться, поверь
06.05.2008 (20:03)
Вы все меня знаете
Мэрлин,почему это вы су ки такие заходите на тему антифанатов,а мы не имеем право сюда заходить? так что не заходите тоже на антифанатов!
06.05.2008 (20:03)
Конь в пальто
Тебя забыла спросить!
Сначало пиши разборчиво, а потом посылай. ТУПИЦА
06.05.2008 (20:01)
Marilyn
Конь в пальто - иди от сюда в куда нибудь в другое место! Здесь место для фанатов! Беги и смотри пальто не потеряй!
06.05.2008 (18:38)
Конь в пальто
Яночка я с тобой совершенно согласна!
Хуже токов никого нет
Ян, а что ты слушаешь?
06.05.2008 (18:26)
Конь в пальто
Я думаю, что токи дерьм , а не группа
06.05.2008 (18:18)
КсЕнИя
BiLL Kaulitz угу.. иначе чтоб я делала в етом разделе
06.05.2008 (16:59)
BiLL Kaulitz
всем пока!
06.05.2008 (16:56)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования