Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Tokio Hotel"

Koshka
я теперь лазаю по всем форумам 312 и тявкаюсь с фанатами города, если они солидарны с Аей
05.05.2007 (21:33)
IgNorКа
да мля я о ней была лутшего мнения!вот гадина
05.05.2007 (21:32)
Koshka
права ты Лора, ой как права!А еще какая т офигня по мтв была, там снова этот колхоз312 был! они типа в магазине шастали и выбирали диски себе. ну и эта тварь (Ая) подошла к прилавку с дисками токов и сказала, что это никогда в жизне не купит! я тогда еще на нее разозлилась!
05.05.2007 (21:31)
IgNorКа
точно коза
05.05.2007 (21:30)
Лора
А!! Ни х_я!Ну обнаглела Ая!
05.05.2007 (21:29)
Koshka
Девчат, у меня тут какие-то лаги с нэтом,и так-как я не хочу вас терять, вот моя ася: 445566763, если я вам буду нужна, постучите!
05.05.2007 (21:28)
IgNorКа
Су..,кабе.. мне посра. какого она рода!сама петь не умеет
05.05.2007 (21:27)
Koshka
IgNorКа , там короче Ая сказала, что они петь не умеют, клип позорный, что они сами ничего не добились, им просто инструменты в руки раздали, и они типа стоят корячиться. а в конце клипа, когда Билл упал с крыши, она помохала ему ручкой, исказала, что надеяться, что он больше не вернется.! вот не мразь,а?
05.05.2007 (21:26)
Лора
Белка, какая группа?
05.05.2007 (21:23)
IgNorКа
Люди а что Ая сказала про Билла а то мне никто толком обьяснить не может
05.05.2007 (21:23)
Лора
А Токи то там при чем?А если здесь фаны города 312 то пошли отсюдава нах здесь наше место!
05.05.2007 (21:22)
Белка
Но но! Назавите хоть одного человека которому не нравится эта группа?
05.05.2007 (21:20)
Koshka
Лора, ты права! вот тут я видела про город312, так я такое там написала! в защиту Билла в программе "12зрителей" просто Ай реально приборзела! уж простите если тут фанаты города312
05.05.2007 (21:18)
Лора
Ага в основном там пишут тока те кому они нравятся в их защиту
05.05.2007 (21:17)
Koshka
как сделаь так, что бы у меня страница обновлялась, и ничего писать для этого не надо было бы?
05.05.2007 (21:17)
Koshka
нее, Машу не знаю такую! хотя бы лет сколько?
05.05.2007 (21:15)
Koshka
а че за фигня: кому не нравится группа Токио Хотел? и много там пишут те, кому они не нравятся?
05.05.2007 (21:14)
Белка
Ты не врешь?
05.05.2007 (21:14)
IgNorКа
Маша Шевченко а адрес забыла
05.05.2007 (21:13)
Лора
А че я уже написала про себя ток я еще девственница!А вот про сестру правду
05.05.2007 (21:13)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования