|
|
Группа "Tokio Hotel"эрика
я знаю! томи томи томи и еще раз томи! девочки скажите кто вам больше нравится
09.04.2007 (21:48)
kTHBR
я оочень люблю tokio hotel
09.04.2007 (21:18)
Алёнка
А то ты типа не знаешь.кто запал мне в душу и поселился в моём маленьком сердечке?
09.04.2007 (19:56)
Алёнка
Эрика,солнышко.Я полностью с тобой согласна.Кстати про группу и про фанатов я уже это где то слышала.Даже и не знаю где.
09.04.2007 (19:54)
А вот война действительно тупая. Потаму что. не знаю почему. Но круто то что мы едем на коцерт!УРА! Томик-лапочка! Биллик рулит! Токи самые самые лучшие и этим всё сказано! эрика
Господи, хватит уже. как маленькие дети. пусть она про них говорит. поговорит и перестанет. просто игнарируйте её, тогда ей надоест и она перестанет! скажи те пожайлуста кто вам больше из токов нравится и почему! очень интересно
09.04.2007 (19:30)
эрика
Господи, хватит уже. как маленькие дети. пусть она про них говорит. поговорит и перестанет. просто игнарируйте её, тогда ей надоест и она перестанет! скажи те пожайлуста кто вам больше из токов нравится и почему! очень интересно
09.04.2007 (19:27)
юлек
я обожаю Tokio Hotel
ЯЯЯЯ
деffка, это точно.. ни ей, ни этому п е д о ф и л у не успокоицца..
09.04.2007 (18:04)
деffка
ЯЯ,как мя этО про токов п и з д я щ е е уже з а ё б..
09.04.2007 (18:02)
,вот б л я сидеть не может спокойно,геморой на мозг давит
ЯЯЯЯ
даша, молись своим свинячьим богам, что бы я тебя не нашла!!
09.04.2007 (17:55)
ЯЯЯЯ
деffка, б л я.. если узнаю кто она..
09.04.2007 (17:54)
деffка
ЯЯ,
09.04.2007 (17:53)
мдя ,похоже ещё кой-кому в теме кому не нра токи,достанется главная роль в этом зрелище.
юлек
токи вперед самые клевые парни
09.04.2007 (17:50)
ЯЯЯЯ
деffка, как было бы классно.. какое было бы зрелищще!!
09.04.2007 (17:50)
деffка
ЯЯ,угу
09.04.2007 (17:48)
,еле удерживаюсь ,жлко она по др сторону экрана так бы питарду в ж о п у запихала,и на марс отправила бы
ЯЯЯЯ
деffка, даша первая на очереди..
09.04.2007 (17:44)
деffка
ЯЯ,я тож считаю это полный бред
09.04.2007 (17:43)
так бы и х а р к н у л а тому м у д а к у в лицо ,который думает,что эти ХоМяКи лучше!
ЯЯЯЯ
деffка, как ваще ИХ можна сравнивать!!??
09.04.2007 (17:40)
деffка
ЯЯ,ага мя эт так забесило
09.04.2007 (17:37)
ЯЯЯЯ
эрика, не обращать внимания? да тут война!! правда тупая, но война!! Рома Зверь против Токов!! воть.. самое тупейшее сравнение..
09.04.2007 (17:33)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

