Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Бизнес-гороскоп на сегодня

Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

эрика
я знаю! томи томи томи и еще раз томи! девочки скажите кто вам больше нравится
09.04.2007 (21:48)
kTHBR
я оочень люблю tokio hotel
09.04.2007 (21:18)
Алёнка
А то ты типа не знаешь.кто запал мне в душу и поселился в моём маленьком сердечке?
09.04.2007 (19:56)
Алёнка
Эрика,солнышко.Я полностью с тобой согласна.Кстати про группу и про фанатов я уже это где то слышала.Даже и не знаю где.
А вот война действительно тупая.
Потаму что. не знаю почему.
Но круто то что мы едем на коцерт!УРА!
Томик-лапочка!
Биллик рулит!
Токи самые самые лучшие и этим всё сказано!
09.04.2007 (19:54)
эрика
Господи, хватит уже. как маленькие дети. пусть она про них говорит. поговорит и перестанет. просто игнарируйте её, тогда ей надоест и она перестанет! скажи те пожайлуста кто вам больше из токов нравится и почему! очень интересно
09.04.2007 (19:30)
эрика
Господи, хватит уже. как маленькие дети. пусть она про них говорит. поговорит и перестанет. просто игнарируйте её, тогда ей надоест и она перестанет! скажи те пожайлуста кто вам больше из токов нравится и почему! очень интересно
09.04.2007 (19:27)
юлек
я обожаю Tokio Hotel
09.04.2007 (18:19)
ЯЯЯЯ
деffка, это точно.. ни ей, ни этому п е д о ф и л у не успокоицца..
09.04.2007 (18:04)
деffка
ЯЯ,как мя этО про токов п и з д я щ е е уже з а ё б.. ,вот б л я сидеть не может спокойно,геморой на мозг давит
09.04.2007 (18:02)
ЯЯЯЯ
даша, молись своим свинячьим богам, что бы я тебя не нашла!!
09.04.2007 (17:55)
ЯЯЯЯ
деffка, б л я.. если узнаю кто она..
09.04.2007 (17:54)
деffка
ЯЯ, мдя ,похоже ещё кой-кому в теме кому не нра токи,достанется главная роль в этом зрелище.
09.04.2007 (17:53)
юлек
токи вперед самые клевые парни
09.04.2007 (17:50)
ЯЯЯЯ
деffка, как было бы классно.. какое было бы зрелищще!!
09.04.2007 (17:50)
деffка
ЯЯ,угу ,еле удерживаюсь ,жлко она по др сторону экрана так бы питарду в ж о п у запихала,и на марс отправила бы
09.04.2007 (17:48)
ЯЯЯЯ
деffка, даша первая на очереди..
09.04.2007 (17:44)
деffка
ЯЯ,я тож считаю это полный бред так бы и х а р к н у л а тому м у д а к у в лицо ,который думает,что эти ХоМяКи лучше!
09.04.2007 (17:43)
ЯЯЯЯ
деffка, как ваще ИХ можна сравнивать!!??
09.04.2007 (17:40)
деffка
ЯЯ,ага мя эт так забесило
09.04.2007 (17:37)
ЯЯЯЯ
эрика, не обращать внимания? да тут война!! правда тупая, но война!! Рома Зверь против Токов!! воть.. самое тупейшее сравнение..
09.04.2007 (17:33)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования