Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Tokio Hotel"

Анастейшн
вот всем Привеет! чЁ вы пишете только о БИЛЛе? Мне например он не нравится! Воще, красится, как девчонка
21.04.2007 (19:41)
Ника
я обажаю Билла Каулиц! Но если подумать он этого даже не знает! И мне иногда кажется что никогда не узнает!
21.04.2007 (19:25)
деffка
лля токи руулять),билл-сэксии
21.04.2007 (18:02)
IgNorКа
Волчица,мы за!
21.04.2007 (16:39)
ВОЛЧИЦА
да ваще все параша кроме меня и токио хотел !! поняли а
и я уважаю девченок которым нравится токио хотел а остальные просто лохушки !!
ха-ха !
21.04.2007 (16:35)
ignor
Саришка,привет!Чё не пишишь?
19.04.2007 (21:53)
Ника
Может мы его никогда даже и не увидем! хотя всё бывает! Может даже одна из нас станет невестой Билла Каулиц! Лично я верю в чудо!
19.04.2007 (21:18)
Саришка
Я не смогу..он не женится это полное чушь..
19.04.2007 (21:08)
Ника
ЭЙ! Ну чё вы молчите!! Как вам моя идея забыть его!?
19.04.2007 (20:40)
Ника
Я считаю что нам надо его забыть! Моё мнение да он красивый, стильный вобщем просто лапочка! Но если подумать ведь мы все ВЛЮБЛЕННЫ В КАРТИНКУ! Ни так ли?
19.04.2007 (20:31)
Ника
Стоп! А на ком он женится!
19.04.2007 (20:28)
Ника
Как женится!!??
19.04.2007 (20:23)
голубка
мы все так сильно любим билла.а билл женится
19.04.2007 (20:20)
Черная Мамба
Билл я тебя обожаю!!
19.04.2007 (19:47)
ignor
Ника,она ушла
19.04.2007 (19:25)
Ника
Всем покасики!
19.04.2007 (19:24)
ignor
ика,она ушла
19.04.2007 (19:24)
Ника
ЯЯ!! Ты чего молчишь?=)
19.04.2007 (19:15)
Ника
Ех! ну раз все молчат я наверно пойду!
19.04.2007 (18:57)
Ника
Мне фраза нравится: " Люблю дождь в нём можно спрятать свои слёзы."
19.04.2007 (18:54)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования