Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Стрелец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы хотите, чтобы всё было сделано хорошо, делайте это сами. Нынче вы вряд ли сможете добиться от кого-либо осмысленной деятельности, так что в этот раз будет проще предложить уже готовое предложение, с которым окружающим волей-неволей придется согласиться.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

маша
Tokio Hotel лудшие
24.02.2007 (14:13)
маша
привет
24.02.2007 (14:10)
hell0girl
Привет
24.02.2007 (14:02)
OOPS
у нас весь класс их слушает!!А ты че слушаешь?
24.02.2007 (13:38)
Ритик-Критик
OOPS,Токио Хотель полные кретины и неудачники! И песни у них с "превеликим" смыслом!
24.02.2007 (11:12)
OOPS
А кто ето такие?Я их не слышала!Хочу послушать!
23.02.2007 (21:42)
Вампирша
Kawai, Всё Невозможное - возможно. Кто-то его любит, кто-то - нет. Дело Вкуса. Мне лично просто нравятся их песни
23.02.2007 (20:14)
Kawai
кто нить знает,скока девушек было у Томма?
23.02.2007 (20:04)
Kawai
вот и отлично!
23.02.2007 (20:02)
Ксюшеня
Ритик-Критик: Тю, странная! а я что, говорю?
23.02.2007 (20:01)
Kawai
кто считает также как я?
23.02.2007 (20:00)
Kawai
не любить Билли просто невозможно!
23.02.2007 (19:59)
Ритик-Критик
ksen6ka-zaraza,у тебя тоже!
23.02.2007 (19:59)
ksen6ka-zaraza
Ритик-Критик: а у тебя никто и не спрашивает!
23.02.2007 (19:57)
Ритик-Критик
Нет не любим!
23.02.2007 (19:55)
стася
Я очень люблю Билла! А вы??
23.02.2007 (19:34)
Алексаша
Оля! А причем тут Италия?
23.02.2007 (19:27)
ksen6ka-zaraza
Ритка: ну это твои проблемы!
23.02.2007 (19:27)
Вампирша
Я не фанатка.. Просто мне кажется что парни талантливые .
23.02.2007 (19:23)
Ритка
ksen6ka-zaraza. Фёрги!Кто её не любит тот гандо_ и неудачник!
23.02.2007 (19:15)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования