Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Водолей

Бизнес-гороскоп на завтра

В этот день вам не придется долго уговаривать вашего начальника на то, чтобы он доверил вам некое важное и ответственное дело. Однако вам необходимо быть совершенно уверенным в том, что со своими новыми обязанностями вы обязательно справитесь – иначе игра не будет стоить свеч.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Tokio Hotel"

Олечка
11.03.2007 (00:07)
Олечка
Катенька, я тоже по немецки свободно разговариваю, тоже Биллом могу прикинуться, просто этому пацану, который Билльчонком прикидывается, женского внимания не хватает!
11.03.2007 (00:06)
лизи
ну ты куда пропала или ты не мне задовала вопросы
11.03.2007 (00:05)
Олечка
а у !
11.03.2007 (00:04)
Катя
Олечка!Но он пишет по немецки!
11.03.2007 (00:04)
Олечка
Катенька, дорогая моя, конечно нет! тем более откуда Билльчонку русский язык знать? если бы это был настоящий Билли, было бы круто!
11.03.2007 (00:02)
Олечка
Ну да, прикольные ребята, собираюсь сходить на их концерт в Питере! а ты из Москвы?
11.03.2007 (00:00)
Катя
Лиза,а что разве такого не бывает?
10.03.2007 (23:59)
лиза
хорошо, надеюсь у тя тоже. а ты фанатеешь от группы тх
10.03.2007 (23:58)
Олечка
Я! как дела?
10.03.2007 (23:55)
лиза
не ну тут кто нибудь есть
10.03.2007 (23:54)
лиза
ты что в реал купилась, что это билл. открою тебе правду таких как ты фанов миллионы повторяю миллионы и тут в друг он решил пообщаться с русской девчонкой.
10.03.2007 (23:51)
Катя
Bill если ты настоящий пиши мне на icq,вот мой номер специально для тебя:468-785-054.Пиши!Я жду тебя Bill!
10.03.2007 (23:27)
Вампирша
Bill, Was fur Helen? Warum schreiben den Tom, Gastav und Georg hierher nicht? Du im allgemeinen vorliegender Bill?
10.03.2007 (22:47)
лиза
вот бы пообщаться с настоящим биллом и узнать на самом ли деле билл такой какой в интервью из браво
10.03.2007 (22:39)
нитуська
плиз..
10.03.2007 (22:38)
нитуська
скажите плизз
10.03.2007 (22:37)
нитуська
кто нить знает где именно токи в питере выступать будут?
10.03.2007 (22:34)
лиза
я с вами полностью согласна,что токио хотел супер
10.03.2007 (22:34)
Bill
Entschuldigen Sie, ich war sehr geliehen! Jetzt wurde die Minute ausgestellt, deshalb schreibe ich und! Ob das Madchen Sie Helen wissen? Ich habe mit ihr die Verbindung verloren, und sogar sehe hier ich sie nicht! Helfen Sie! Sie aus Russland! Einfach die Freundin!
10.03.2007 (22:21)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования